Воронежский институт высоких технологий
Личный кабинет EN Версия для слабовидящих

Списки участников, прошедших в первый этап





№ п\пУчастникНаименование образовательного учрежденияПедагог-наставник
1.Абасова ИльгараМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
2.Абрамова ЛадаГБ ПОУ "ВМКР" городского округа город ВоронежСтародубцева Анна Николаевна
3.Авдулова АлинаМКОУ "Буравцовская СОШ" Эртильского муниципального районаАвдулова Валентина Петровна
4.Аврейцевич ВалерияМБОУ СОШ № 92 городского округа город ВоронежБобешко Евгений Васильевич
5.Агапов НикитаМБОУ БГО СОШ №4 Борисоглебского городского округаБольшеменников Юрий Юрьевич
6.Алифанова ТатьянаМКОУ "Устьевская СОШ" Хохольского муниципального районаСушкова Валентина Ивановна
7.Алферова КсенияМБОУ "Лицей №11" г. Россоши Россошанского муниципального районаТрибунская Наталия Александровна
8.Арапов ДмитрийМБОУ "СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева" г. Россоши Россошанского муниципального районаПавличенко Маргарита Алексеевна
9.Атапин АндрейМКОУ "Буравцовская СОШ" Эртильского муниципального районаФилатова Наталия Александровна
10.Бакулина АннаМКОУ "Вторая Сторожевская СОШ" Лискинского муниципального районаАсадчих Татьяна Николаевна
11.Баутин АлександрМКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского муниципального района
12.Баутин НиколайМБОУ СОШ № 92 городского округа город ВоронежБобешко Евгений Васильевич
13.Безгин ДмитрийМКОУ "Соколовская СОШ" Эртильского муниципального районаСиротина Елена Анатольевна
14.Безручко ДарьяМБОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского муниципального районаМоскаленко Олег Евгеньевич
15.Безрядин ДаниилГБПОУ ВО «ВГПГК» городского округа город ВоронежКаратыгина Алена Александровна
16.Белов АндрейМБОУ "Нижнедевицкая гимназия" Нижнедевицкого муниципального районаШаталов Иван Валерьевич
17.Беляев МаксимМКОУ Малогрибановская СОШ Грибановского муниципального районаБатаева Ирина Анатольевна
18.Бобешко СтепанГБПОУ ВО "ВГПГК" городского округа город ВоронежБобешко Евгений Васильевич
19.Большакова АнастасияМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
20.Бондаренко ЯнаМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
21.Бондаренко УльянаМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
22.Борисенко ИванГБПОУ ВО "БТПИТ" Борисоглебского городского округаГущина Людмила Борисовна
23.Борисов ЯрославМБОУЛ "ВУВК Им А.П Киселева" городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
24.Босых АлинаМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
25.Бочарова ЭмилияГБПОУ ВО "БТЭТ" Борисоглебского городского округаЗацепина Ольга Владимировна
26.Бросов ДаниилМБОУ гимназия "УВК №1" городского округа город Воронеж
27.Бубнова ВикторияМКОУ Липовская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
28.Бугаков ИльяМБОУ "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального районаПалагутина Марина Алексеевна
Серповская Ирина Сергеевна
Шульгина Галина Геннадьевна
29.Бураков ВладимирМКОУ Селявинская ООШ Лискинского муниципального районаЧепрасов Денис Николаевич
30.Бусарина АнастасияМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
31.Бутовецкая СофьяМБОУ гимназии №7 имени Воронцова В.М. городского округа город ВоронежКуницына Татьяна Владимировна
32.Бушманов ПавелМКОУ СОШ №10 Лискинского муниципального района
33.Быков АндрейМБОУ Бобровская СОШ №2 Бобровского муниципального районаМахина Ирина Сергеевна
34.Валгусова АлинаМБУДО ЦДО "Реальная школа", МБОУ Гимназия №5 городского округа город ВоронежЕнина Наталья Витальевна
35.Верлина ЕвгенияМБОУ гимназии №7 имени Воронова.В.М городского округа город ВоронежКуницына Татьяна Владимиировна
36.Власова ТатьянаМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
37.Внукова ДарьяМБУДО ЦДО "Реальная школа" городского округа город ВоронежЕнина Наталья Витальевна
38.Волков АлексейМБОУЛ "ВУВК им. А. П. Киселева" городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
39.Волкова СофияМБОУ "Кантемировский лицей" Кантемировского муниципального района Сапьян Александр Олегович
40.Воронин ИльяМБОУ гимназия № 5 городского округа город ВоронежАксенова Татьяна Николаевна
41.Воронина ПолинаМКОУ "СОШ №10" Лискинского муниципального района
42.Галимулина АльбинаМБОУ "Среднеикорецкая СОШ" Лискинского муниципального районаПоддубная Юлия Сергеевна
43.Герлах ЕленаГБПОУ ВО "БТПИТ" Борисоглебского городского округаДзюрман Марина Сергеевна
44.Гетманская ВикторияМБОУ "Кантемировский лицей" Кантемировского муниципального районаХижнякова Елена Дмитриевна
45.Гетманская ВикторияМБОУ "Кантемировский лицей" Кантемировского муниципального районаХижнякова Елена Дмитриевна
44.Гетманская ВикторияМБОУ "Кантемировский лицей" Кантемировского муниципального районаХижнякова Елена Дмитриевна
45.Глазунова ОлесяМБОУ СОШ №97 городского округа город ВоронежЗуева Ирина Юрьевна
46.Головкина НадеждаМКОУ Докучаевская СОШ Таловского муниципального районаСологуб Светлана Даниловна
47. Голубкова АлександраМКОУ Новоусманская СОШ № 2Новоусманского муниципального районаГречишникова Наталия Алексеевна
48.Гончаренко РусланаМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКомкова Галина Васильевна
49.Гончаров АнтонМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева городского округа город Воронеж
50.Гончарова АлександраМБОУ СОШ № 95 городского округа городВоронеж
51.Горбунова ЕкатеринаМБОУ СОШ № 92 городского округа город ВоронежБобешко Евгений Васильевич
52.Горшкова АнастасияГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаСорокин Максим Алексеевич
53.Горяйнов КириллМКОУ СОШ №1 г. Россоши Россошанского муниципального районаМедведева Екатерина Николаевна
54.Горяинова ВалерияГБ ПОУ ВМКР городского округа город ВоронежСтародубцева Анна Николаевна
55.Гостева ВалерияГБПОУ ВО ВТППП городского округа город ВоронежШишлова Елена Николаевна
56.Григорян ГагикМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкинаАнна Александровна
57.Гришаев ДаниилМБОУ гимназия №10 городского округа городВоронеж
58.Грищенко АнастасияГБПОУ ВО «ВТППП» городского округа город ВоронежШишлова Елена Николаевна
59.Грубняк МихаилГБПОУ ВО «ВГПГК» городского округа город ВоронежКаратыгина Алена Александоровна
60.Гудилова СофьяМБОУ Подгоренская СОШ № 1 Подгоренского муниципального районаПанченко Наталья Васильевна
61. Гурба ЕгорМБОУ Кантемировский лицей Кантемировского муниципального районаСапьянАлександр Олегович
62.Гуринова ЕлизаветаМКОУ Губарёвская СОШ Семилукского муниципального района
63.Дегтярев АнтонМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаДегтярева Людмила Ивановна
64.Дениченко МаксимМКОУ Губаревская СОШ Семилукского муниципального районаЕфименко Никита Андреевич
65.Долгов ДмитрийГБПОУ ВО БДТ Борисоглебского городскогоокругаИванов Виктор Викторович
66.Доронин ЕвгенийМКОУ БГО Чигоракская СОШ Борисоглебского городского округаГусева Ольга Николаевна
67.Дружин КириллЧПОУ Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий Балашовского муниципального районаАшурова Ольга Владимировна
68.Дружинин АлександрГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаЧечнева Елена Леонидовна
69.Дубинина МаргаритаМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселёва городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
70.Дудникова АлинаМБОУ Подгоренская СОШ №1 Подгоренского муниципального районаДудченко Ольга Леонидовна
71.Дулевский ЕвгенийМБОУ Репьевская школа Репьевского муниципального района
72.Дуров НикитаМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПопова Ольга Викторовна
73.ЕловковПавелМБОУ СОШ № 92 городского округа город ВоронежБобешко Евгений Васильевич
74.Ермакова ВладиславаМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
75.Жданов МаксимМБОУ Кантемировский лицей Кантемировского муниципального районаСапьян Александр Олегович
76.Жуйко ДенисМКОУ Трехстенская ООШ Каменского муниципального районаАнненко Александр Васильевич
77.Жуков НикитаМБОУ СОШ № 30 городского округа город ВоронежЕнина Наталья Витальевна
78.Жуков РоманМБОУ СОШ № 98 городского округа город ВоронежЛатышева Елена Владимировна
79.Журавлев КириллМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПопова Ольга Викторовна
80.Журавлёв ЛеонидГБПОУ ВО «ВГПГК» городского округа город ВоронежКаратыгина Алена Александровна
81.Заварзина КсенияМКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского муниципального района
82.Завражнов ЕгорМКОУ БГО Чигоракская СОШ Борисоглебского городского округаЛушникова Марина Николаевна
83.Зазулина ВалерияМКОУ Колбинская СОШ Репьевского муниципального районаКондратенко Марина Михайловна
84.Замятина КаринаМБОУ СОШ с УИОП № 8 городского округа город ВоронежБарабаш Галина Ивановна
85.Зверянская АнастасияМБОУ Лицей №9 городского округа город ВоронежЧурляев Юрий Алексеевич
86.Зенков КириллМБОУ Лицей №9 городского округа город ВоронежДжафарова Людмила Николаевна
87.Зиновьева АннаМБОУ БГО СОШ №4 Борисоглебского городского округаКуничкина Виктория Александровна
88.Золотницына КсенияМБОУ «Лицей № 11» г. Россоши Россошанского муниципального районаКропивцов Сергей Петрович
89.Золотухин Сергей ГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаПеньков Александр Сергеевич
90.Зязин ИгорьМКОУ Ермоловская СОШ Лискинского муниципального районаЗязина Светлана Евгеньевна
91.Игнатьев ИльяЧПОУ Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий Балашовского муниципального районаАшурова Ольга Владимировна
92.Ильина МарияГБ ПОУ ВМКР городского округа город ВоронежСтародубцева Анна Николаевна
93.Ильинова ОльгаГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаДзюрман Марина Сергеевна
94.Казакевич КлиментийМБОУ Гимназия № 1 городского округа город Воронеж
95.Калашников ЕвгенийМКОУ Побединская ООШ Острогожского муниципального района
96.Канапухин АнатолийМБОУ Нововоронежская СОШ №1 городского округа город НововоронежРыжкова Елена Николаевна
97.Карасева ЮлияМБОУ СОШ № 81 городского округа город ВоронежХищенко Анастасия Михайловна
98.Касторной МаксимМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПопова Ольга Викторовна
99.Качалкин ДмитрийГБПОУ ВО ЛПТТ имени А.К.Лысенко Лискинского муниципального районаЧернышова Ольга Владимировна
100.Квитко ПолинаМКОУ Вторая Сторожевская СОШ Лискинского муниципального районаТурищева Светлана Александровна
101.Киселева ЕкатеринаГБПОУ ВО ВТППП городского округа город ВоронежШишлова Елена Николаевна
102.Киселева ЮлияМКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского муниципального района
103.Клевлеев ВячеславМБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» Борисоглебского городского округаМячина Светлана Александровна
104.Клюев ИльяМБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева г.Россоши Россошанского муниципального районаПавличенко Маргарита Алексеевна
105.Ковалёв ЕгорМБОУ СОШ №92 городского округа город Воронеж
106.Ковалева СофьяМБОУ гимназия №10 городского округа город ВоронежПушкина Светлана Васильевна
107.Ковтун МиленаМКОУ Никольская СОШ Новоусманского муниципального районаЧеркашина Вера Вячеславовна
108.Ковыршин КириллМБОУ лицей №7 городского округа город ВоронежСаблина Ирина Вячеславовна
109.Козлова АлёнаМКОУ Петровская СОШ Панинского муниципального районаЛюлина Надежда Алексеевна
110.Колдырева ОлесяМКОУ Краснопольская ООШ Воробьевского муниципального районаЕненкова Светлана Васильевна
111.Комиссарова АринаМБОУ Нижнедевицкая гимназия Нижнедевицкого муниципального районаШаталов Иван Валерьевич
112.Комова ЕсенияМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
113.Комова НатальяМБОУ Давыдовская СОШ с УИОП Лискинского муниципального районаТерехова Татьяна Васильевна
114.Кондарева ОльгаМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКомкова Галина Васильевна
115.Концедалов ДанилаМБОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского муниципального районаМоскаленко Олег Евгеньевич
116.Копанев МаксимМБОУ гимназия №7 имени Воронцова В.М. городского округа город ВоронежКуницына Татьяна Владимировна
117.Корнуков АрсенийМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
118.Коробов АртёмГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебскогогородского округаЧечнева Елена Леонидовна
119.Коротких МаксимМКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского муниципального районаБабенко Сергей Петрович
120.Коротченко АндрейМБОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М. городского округа город ВоронежКуницына Татьяна Владимировна
121.Корсаков ЗахарМБОУ Новоусманский лицей Новоусманского муниципального районаПалагутина Марина Алексеевна
Серповская Ирина Сергеевна
Шульгина Галина Геннадьевна
122.Косинов ЕгорМКОУ СОШ № 10 Лискинского муниципального района
123.Космодемьянский ДмитрийМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселёва городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
124.Косова АлинаМКОУ Липовская СОШ Бобровского муниципального районаБурахина Нина Аркадьевна
125.Красиков АлексейМКОУ Тресоруковская СОШ Лискинского муниципального районаПровоторова Алла Борисовна
126.Крыцина АнастасияМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПопова Ольга Викторовна
127.Крючкова ДарьяМБОУЛ ВУВК им .А.П.Киселева городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
128.Кулабухов АлександрГБПОУ ВО СПК Семилукского муниципального районаШерстяных Ирина Валерьевна
129.Кулешова ВладаГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округа>Пеньков Александр Сергеевич/
130.Куничка ДарьяГБПОУ ВО ВАТ имени В.П. Чкалова городского округа город ВоронежЧерных Александр Анатольевич
131.Курбатов НиколайМБУДО ЦДО Реальная школа, МКОУ Никольская СОШ городского округа город Воронеж, Новоусманского муниципального районаЕнина Наталья Витальевна
132.Курганская ВалерияМБОУ Кантемировский лицей Кантемировского муниципального районаХижнякова Елена Дмитриевна
133.Курдюков КонстантинМКОУ Калачеевская СОШ № 1 Калачеевского муниципального районаАлымова Наталья Васильевна, Советкина Ольга Николаевна
134.Курина КсенияГБПОУ ВО ВАТ имени В.П.Чкалова городского округа город ВоронежКальницкая Галина Геннадьевна
135.Кучин МаксимМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
136.Лаврова НатальяМКОУ Самовецкая СОШ Эртильского муниципального районаЛаврова Светлана Викторовна
137.Лазутин НикитаМБОУ Нововоронежская СОШ №1 городского округа город НововоронежРыжкова Елена Николаевна
138.Лапшина СофьяМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
139.Лачугина МарияМБОУЛ ВУВК им. А. П. Киселёва городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
140.Лелекова КристинаМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
141.Леонова ВикаМКОУ Никольская СОШ Новоусманского муниципального районаЧеркашина Вера Вячеславовна
142.Лесных КристинаМКОУ Самовецкая СОШ Эртильского муниципального районаЛаврова Светлана Викторовна
143.Лобода АлександрГБПОУ ВО РТСиСТ Россошанского муниципального районаОрлов Михаил Игоревич
144.Лоншакова ВиолеттаМКОУ «Бороздиновская СОШ» Новохопёрского муниципального районаДунаева Галина Владимировна
145.Лосевская НатальяМКОУ СОШ № 2 г. Россоши Россошанского муниципального районаЩетинина Валентина Ивановна
146.Лохмыткин ДмитрийМБОУ Аннинская СОШ №3 Аннинского муниципального районаНатаров Игорь Владимирович
147.Лукошкин АртёмГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаТрохан Людмила Александровна
148.Луценко ДарьяМКОУ Богучарская СОШ №2 Богучарского муниципального районаЛуценко Наталья Петровна (МКОУ Лофицкая ООШ)
149.Мазайло ИсаакГБПОУ ВО ЛПТТ имени А.К.Лысенко Лискинского муниципального районаКлимов Данил Сергеевич
150.Макаров ДмитрийМБОУЛ ВУВК им. А. П. Киселева городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
151.Макушин ДенисМБОУ Новоусманский лицей Новоусманского муниципального районаПалагутина Марина Алексеевна
Серповская Ирина Сергеевна
Шульгина Галина Геннадьевна
152.Малакеева ИринаМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселёва городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
153.Малыхина ЕкатеринаГБПОУ ВО ВТППП городского округа город ВоронежШишлова Елена Николаевна
154.Маринина МаринаМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
155.Мартыч ВладиславГБПОУ ВО Лискинский промышленно - транспортный техникум имени А.К.Лысенко Лискинского муниципального районаЧернышова Ольга Владимировна
156.Маслов ЛевГБПОУ ВО ВПТ городского округа город Воронеж
157.Маслова ЕкатеринаГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаДзюрман Марина Сергеевна
158.Матюха ЖаннаГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаСорокин Максим Алексеевич
159.Махинов СергейМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
160.Мезенцева АннаМКОУ Устьевская СОШ Хохольского муниципального районаТолоконникова Галина Федоровна
161.Миляева ЮлияМКОУ Новогремяченская СОШ Хохольского муниципального районаНикифорова Наталья Витальевна
162.Моргун АлександрМБОУ Лицей №11 г. Россоши Россошанского муниципального районаКропивцов Сергей Петрович
163.Морозов КириллМКОУ СОШ № 2 г. Россоши Россошанского муниципального районаЩетинина Валентина Ивановна
164.Морозов МаксимМБОУ Аннинская СОШ №3 Аннинского муниципального районаНатаров Игорь Владимирович
165.Морозова СофияМБОУ Среднеикорецкая СОШ Лискинского муниципального районаПоддубная Юлия Сергеевна
166.Набиуллин РашидГБПОУ ВО ЛПТТ имени А.К.Лысенко Лискинского муниципального районаЧернышова Ольга Владимировна
167.Насонова ЯнаМКОУ Липовская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
168.Натарова ВикторияМБОУ Аннинская СОШ №3 Аннинского муниципального районаНатаров Игорь Владимирович
169.Некрасова АнастасияМБОУ Аннинская СОШ №3 Аннинского муниципального районаНатаров Игорь Владимирович
170.Нерушев МихаилМБОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского муниципального районаМоскаленко Олег Евгеньевич
171.Никифоров ВиталийМКОУ Новогремяченская СОШ Хохольского муниципального районаНикифорова Наталья Витальевна
172.Ниязова ЛейлаМКОУ Трехстенская ООШ Каменского муниципального районаАнненко Елена Владимировна
173.Овчинников ИванМКОУ Дракинская СОШ Лискинского муниципального районаБерезина Елена Вячеславовна
174.Ознобкин Кирилл ГБПОУ ВО ЛПТТ имени А.К.ЛысенкоЛискинского муниципального районаЧернышова Ольга Владимировна
175.ОстроушкоГригорийГБПОУ ВО ЛПТТ имени А.К.Лысенко Лискинского муниципального районаКлимов Данил Сергеевич
176.Палагутин АлександрМБОУ Новоусманский лицей Новоусманского муниципального районаПалагутина Марина Алексеевна
Серповская Ирина
Сергеевна Шульгина Галина Геннадьевна
177.Панкова ТатьянаГБПОУ ВО ВАТ имени В.П. Чкалова городского округа город ВоронежЧерных Адександр Анатольевич
178. Парфенова ЕленаМБОУ СОШ с УИОП № 8 городского округа город ВоронежБарабаш Галина Ивановна
179.Перова АринаМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПопова Ольга Викторовна
180.Петриев ЕвгенийГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаСорокин Максим Алексеевич
181.Пешкова НадеждаМБОУ гимназия №10 городского округа город ВоронежПушкина Светлана Васильевна
182.Пискарева Юлия МБОУ СОШ №98 городского округа город ВоронежЛатышева Елена Владимировна
183.Плужнова ЕлизаветаМКОУ Васильевская СОШ Грибановского муниципального районаЕрёмин Андрей Иванович
183.Поливцева ОльгаМБОУ Новоусманский лицей Новоусманского муниципального районаПалагутина Марина Алексеевна
Серповская Ирина Сергеевна
Шульгина Галина Геннадьевна
184.Полякова ОльгаГБПОУ ВО ВТППП городского округа город ВоронежШишлова Елена Николаевна
185.Пономаренко АлександрМКОУ Дракинская СОШ Лискинского муниципального районаБерезина Елена Вячеславовна
186.Попов ИгорьМБОУ Лицей №15 ородского округа город ВоронежСтарикова Наталия Петровна
187.>Попов РоманМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПопова Ольга Викторовна
189.Попова АнастасияМКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского муниципального районаБабенко Сергей Петрович
190.Попова АнастасияМКОУ Новоусманская СОШ № 2 Новоусманского муниципального районаГречишникова Наталия Алексеевна
191.Попова ДарьяМБОУ Лицей №9 городского округа город ВоронежДжафарова Людмила Николаевна
192.Попова ПолинаМБОУ СОШ № 92 городского округа город ВоронежБобешко Евгений Васильевич
193.Поткина ЕкатеринаМБОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М. городского округа город ВоронежКуницына Татьяна Владимировна
194.Прокуратова АнастасияМБОУ Лицей № 9 городского округа город ВоронежДжафарова Людмила Николаевна
195.Просветов РоманМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
196. Протасов ОлегМКОУ Калачеевская СОШ № 1 Калачеевского муниципального районаАлымова-Советкина Наталья-Ольга Васильевна-Николаевна
197.Прошина АннаМБОУ Хреновская СОШ №1 Бобровского муниципального районаКадейкина Ольга Петровна
198.Прусакова КсенияМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
199.Пушкина ЕленаМБОУ гимназия № 10 городского округа город ВоронежПушкина Светлана Васильевна
200.Ракша ДианаМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
201.Руденко УльянаМБОУ Кантемировский лицей Кантемировского муниципального районаХижнякова Елена Дмитриевна
202.Рудина ЕкатеринаМБОУ Лицей №9 городского округа город ВоронежЧурляев Юрий Алексеевич
203.Рудченко АннаГБПОУ ВО ВАТ имени В.П. Чкалова городского округа город ВоронежЧерных Александр Анатольевич
204.Рыбалкина АнастасияГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаДзюрман Марина Сергеевна
205.Рыбников ДмитрийГБПОУ ВО «ВТППП» городского округа город ВоронежШишлова Елена Николаевна
206.Рязанцева АнастасияМБОУ БГО СОШ №12 Борисоглебского городского округаПономарева Екатерина Владимировна
207.Саввин ДмитрийМКОУ Дракинская СОШ Лискинского муниципального районаБерезина Елена Вячеславовна
208.Савельев НиколайМКОУ СОШ №2 г. Россоши Россошанского муниципального районаЩетинина Валентина Ивановна
209.Саканян ЛилитМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
210.Салмина ЕкатеринаГБПОУ ПО ВАТ имени В.П.Чкалова городского округа город ВоронежЧерных Александр Анатольевич
211.Самодурова ОльгаМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
212.Сапельняк КонстантинМКОУ Калачеевская СОШ № 1 Калачеевского муниципального районаАлымова-Советкина Наталья-Ольга Васильевна-Николаевна
213.Сафронов ДмитрийГБПОУ ВО ВАТ имени В.П. Чкалова городского округа город Воронеж
214.Сахнов АлександрМКОУ СОШ № 10 Лискинского муниципального района
215.Селезнёв ИльяМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
216.Семёнова ЕкатеринаМКОУ Васильевская ООШ Грибановского муниципального районаЕрёмин Андрей Иванович
217.Сенотов ТимурГБПОУ ВО «ВГПГК» городского округа город Воронеж
218.Серов ДмитрийЧПОУ Балашовский кооперативный техникум Балашовского муниципального районаАшурова Ольга Владимировна
219.Симонова АнастасияМКОУ СОШ № 10 Лискинского муниципального района
220.Синецкая КаринаКОУ ВО Воронежская школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа город ВоронежНехороших Татьяна Дмитриевна
221.Скобликов АлександрМКОУ Нижникисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского муниципального районаБабенко Сергей Петрович
222.Скозубенко КонстантинМКОУ Краснобратская ООШ Калачеевского муниципального районаКалиничева Лариса Алексеевна
223.Скорняков ДмитрийМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаДегтярева Людмила Ивановна
224.Скофенко КириллМБОУ СОШ с УИОП №8 городского округа город ВоронежБарабаш Галина Ивановна
225.Скурыбина ЕкатеринаМБОУ СОШ №98 городского округа город ВоронежЛатышева Елена Владимировна
226.Слизова ЕленаМБОУ БГО ООШ №11 Борисоглебского городского округаСтепыгина Елена Сергеевна
227.Смотракова ВикторияМБОУ СОШ № 83 городского округа город ВоронежКусякова Елена Владимировна
228.>Солодовникова АнастасияМКОУ Лофицкая ООШ Богучарского муниципального районаЛуценко Наталья Петровна
229.Соломинцев АлексейГБ ПОУ ВМКР городского округа город ВоронежСтародубцева Анна Николаевна
230.Сотников АртемМКОУ Щучинская СОШ Эртильского муниципального районаСотникова Надежда Николаевна
231.Станкевич ЛилияМКОУ Монастырщинская СОШ Богучарского муниципального района
232.Стародубцева ИринаГБ ПОУ ВМКР городского округа город ВоронежСтародубцева Анна Николаевна
233.Струкова ПолинаМКОУ Никольская СОШ Новоусманского муниципального районаЧеркашина Вера Вячеславовна
234.Сурков АлексейГБПОУ ВО ВАТ имени В.П. Чкалова городского округа город Воронеж
235.Сысуева ОлесяМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
236.Тарасов ИванГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаБабикова Елена Викторовна
237.Тельных ЕлизаветаМБОУ СОШ №98 городского округа город ВоронежЛатышева Елена Владимировна
238.Тенькова ЕлизаветаМКОУ Буравцовская СОШ Эртильского муниципального районаТенькова Светлана Викторовна
239.Терехова ЕлизаветаМБОУ Давыдовская СОШ с УИОП Лискинского муниципального районаТерехова Татьяна Васильевна
240.Тимофеева ВикторияГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаСорокин Максим Алексеевич
241.Тимохина АлинаМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселёва городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
242.Ткаченко ДарьяМКОУ Великоархангельская СОШ Бутурлиновского муниципального районаНестеренко Ольга Александровна
243.Токмаков СергейГБПОУ ВО «ВТППП» городского округа город ВоронежШишлова Елена Николаевна
244.Торопцев ФёдорМБОУ Эртильская СОШ с УИОП Эртильского муниципального районаИванова Светлана Викторовна
245.Трофимчук КириллМБОУ Новоусманский лицей Новоусманского муниципального районаПалагутина Марина Алексеевна
Серповская Ирина Сергеевна
Шульгина Галина Геннадьевна
246.Турищева ЕлизаветаМКОУ Краснобратская ООШ Калачеевского муниципального районаКалиничева Лариса Алексеевна
247.Тычинина АнастасияМБОУ СОШ № 95 городского округа город ВоронежТонких Ирина Александровна
248.Уколов Константин<МКОУ «Ярковская СОШ» Новохоперского муниципального районаСавинкова Ольга Николавевна
249.Усенко СергейМКОУ СОШ №2 г.Россоши Россошанского муниципального районаЩетинина Валентина Ивановна
250.Федорова ВикторияГБПОУ ВО ВПТ городского округа город ВоронежРябова Лариса Андреевна
251.Федотов ДаниилМБОУ Эртильская СОШ с УИОП Эртильского муниципального района
252.Филипцова ДарьяМБОУ гимназия № 2 городского округа город ВоронежПахмёлкина Анна Александровна
253.Фомнин ВладиславМБОУ Нововоронежская СОШ № 1 городского округа город НововоронежРыжкова Елена Николаевна
254.Хныкин ДанилаМКОУ Грибановская СОШ №3 Грибановского муниципального районаШипилова Светлана Львовна
255.Ходаева АринаМКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Бутурлиновского муниципального района
256.Хрипушин НикитаГБПОУ ВО ВПТ городского округа город Воронеж
257.Хрулёва ИнгаМБОУ Хреновская СОШ № 1 Бобровского муниципального района
258.Худякова КристинаМБОУ СОШ № 83 городского округа город ВоронежКусякова Елена Владимировна
260.Цапаева АнастасияМКОУ Красноармейская ООШ Эртильского муниципального районаГромова Елена Викторовна
261.Червинский ПавелМКОУ СОШ №10 Лискинского муниципального района
262.Черепкова ЕкатеринаМБОУ Кантемировский лицей Кантемировского муниципального районаХижнякова Елена Дмитриевна
263.Черных ДмитрийМБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселёвагородского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна
264.Чернятьева ЕвелинаГБПОУ ВО «ВГПГК» городского округа город ВоронежКаратыгина Алена Александровна
265.Чудова ОльгаМКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанева Россошанского муниципального районаОрлова Наталья Владимировна
266.Шабанов АнтонМБОУ Гимназия №10 городского округа город ВоронежПушкина Светлана Васильевна
267.Шатилов ВладимирГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округа
268.Шачин НикитаГБПОУ ВО БТПИТ Борисоглебского городского округаГрошиков Андрей Валерьевич
267.Шашкина АнтонинаГБПОУ Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей городского округа город ВоронежСтародубцева Анна Николаевна
268.Шевцов РоманМБОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского муниципального районаМоскаленко Олег Евгеньевич
269.Шелковникова ДианаМБОУ Новоусманский лицей Новоусманского муниципального районаПалагутина Марина Алексеевна
Серповская Ирина Сергеевна
Шульгина Галина Геннадьевна
270.Шестак НикитаМКОУ Новогремяченская СОШ Хохольского муниципального районаНикифорова Наталья Витальевна
271.Шипилов АндрейМБОУ СОШ №97 городского округа город ВоронежЗуева Ирина Юрьевна
272.Шмитько КириллМКОУ СОШ № 1 г. Россоши Россошанского муниципального районаМалакеев Михаил Владимирович
273.Шулаев НикитаМБОУ Лицей №9 городского округа город ВоронежДжафарова Людмила Николаевна
274.Шумилин МаксимМКОУ Ясенковская СОШ Бобровского муниципального районаКраснова Надежда Ивановна
275.Щербаков АлександрМКОУ Краснобратская ООШ Калачеевского муниципального районаКалиничева Лариса Алексеевна
276.Щербинин ДмитрийГБПОУ ВО ВАТ имени В.П. Чкалова городского округа город ВоронежЧерных Александр Анатольевич
277.Щетникова ДарьяАНПОО Колледж ВИВТ городского округа город Воронеж
278.Щукин ДмитрийМКОУ Дракинская СОШ Лискинского муниципального районаБерезина Елена Вячеславовна
279.Якунин ДмитрийМБОУЛ ВУВК им. А. П. Киселёва городского округа город ВоронежВинокурова Ольга Анатольевна