День Открытых Дверей ВИВТ-2018

18 ноября 2018

День Открытых Дверей ВИВТ-2018

18 ноября в Воронежском институте высоких технологий и Колледже ВИВТ состоялся традиционный День Открытых Дверей.

Каждый гость при регистрации получил карту мероприятия, которая помогла абитуриентам познакомиться с материально- технической базой института, посетить лаборатории мультимедиа, виртуальной реальности и аддитивных технологий, сетевых технологий и робототехники. Также ребята и их родители задали вопросы специалистам приемной комиссии, Департамента по работе со студентами и Департамента дополнительного профессионального образования, узнали о программах студенческого научного клуба и внеучебной деятельности ВИВТ.

Все зарегистрировавшиеся на сайте прошли профориентационное тестирование от центра тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии».

С приветственным словом перед абитуриентами выступили проректор по учебной работе ВИВТ Светлана Михайловна Шляхова, директор Колледжа ВИВТ Александр Владимирович Багрянцев, руководитель департамента по работе со студентами Ольга Константиновна Цуберт и представители педагогического состава колледжа и института. Проректор по развитию ВИВТ Карина Николаевна Бросова рассказала об особенностях приема в 2019 году и бюджетных местах в колледж и на очный и заочный IT- бакалавриат и магистратуру.

Все фотографии можно посмотреть в альбоме официальной группы ВИВТ ВКонтакте

Бекстейдж с мероприятия: видео

#vivtshop

Для самых активных были подготовлены интерактивные зоны - кибер-турнир, kinect-чемпионат и распределяющая шляпа-профориентатор. По итогам победители соревнований были награждены призами от магазина.

Другие новости

Новости и события



Новости и события