Торжественная церемония чествования стипендиатов ВИВТ

30 ноября 2018

Торжественная церемония чествования стипендиатов ВИВТ

30 ноября в Воронежском институте высоких технологий и Колледже ВИВТ состоялась торжественная церемония чествования стипендиатов 2018 учебного года. Стипендии вручались за высокие результаты в научно-исследовательской и общественной деятельности. Ректор ВИВТ И. Я. Львович поздравил ребят с получением стипендии и ответил на все интересующие вопросы. Директор Колледжа ВИВТ А. В. Багрянцев передал благодарственные письма родителям за отличное воспитание детей.

Руководитель ЦГВ Г. А. Перепелицына вручила активным добровольцам вуза благодарности от Воронежского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палаты Воронежской области и библиотеки № 4 им. Е. А. Исаева. Студенты, прошедшие обучение по дистанционной программе «Волонтер муниципального образования», получили подтверждающие сертификаты.

Напоминаем, что по итогам каждого семестра ведется подсчет индивидуального рейтинга студента и формируется общий рейтинг студентов вуза. При подсчете общей оценки достижений учитываются баллы, набранные студентом в течение учебного семестра за участие в конференциях, семинарах, тематических кружках, олимпиадах, конкурсах, а также спортивных, культурно-массовых и прочих внеучебных мероприятиях. Студенты, набравшие максимальное количество баллов, получают ректорскую стипендию.

Желаем нашим студентам активности в учебной, общественной и творческой деятельности.

Кто получает «ректорскую стипендию»?

По итогам каждого семестра ведется подсчет индивидуального рейтинга студента и формируется общий рейтинг студентов вуза. При подсчете общей оценки достижений учитываются баллы, набранные студентом в течение учебного семестра за участие в конференциях, семинарах, тематических кружках, олимпиадах, конкурсах, а также спортивных, культурно-массовых и прочих внеучебных мероприятиях. Студенты, набравшие максимальное количество баллов, получают ректорскую стипендию.

Другие новости