Студенты ВИВТ выбрали свою «Траекторию развития»

10 декабря 2018

Студенты ВИВТ выбрали свою «Траекторию развития»

Форум открылся торжественной церемонией награждения лауреатов конкурса «Молодежный лидер года в Воронежской области». Студентка ВИВТ, организатор по работе с волонтерами ЦГВ Евгения Никонорова была удостоена этого почетного звания и награждена дипломом.

– Я очень рада, что мне удалось принять участие в конкурсе, – поделилась своими впечатлениями Евгения. – Я поняла, что могу рассчитывать на поддержку огромного количества людей! Так приятно осознавать, что больше пятисот человек не остались равнодушными и внесли свой вклад в нашу общую победу! Огромное спасибо тем, кто переживал, помогал, поддерживал!

Студенты приняли участие в работе тематических площадок форума, где проводились мастер-классы экспертов: «Добровольчество», «Молодежные медиа», «Молодежное самоуправление», «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений в молодежной среде», «Молодежное предпринимательство».

На тематической площадке «Добровольчество» одним из экспертов выступила сотрудник ВИВТ, руководитель ЦГВ Г. А. Перепелицына. Галина Александровна подвела итоги Года добровольца (волонтера), рассказала о деятельности Центра, его основных проектах и достижениях.

В финальной части форума прошло награждение лауреатов регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России-2018», где студенту ВИВТ, волонтеру ЦГВ Дмитрию Уколову вручили диплом лауреата в номинации «Помощь детям»:

– Очень приятно получить эту награду именно сегодня, среди тысяч людей. Планирую не останавливаться на достигнутом, и уже в следующем году попробую выйти на всероссийский этап.

Пожелаем удачи нашим волонтерам в достижении поставленных целей! 

«ТРАЕКТОРИЯ РАЗВИТИЯ»

Это форум, на котором вы подводите итоги деятельности за год и намечаете планы на будущее.

Другие новости