Студенты ВИВТ обсудили с ректором проект зоны отдыха

19 декабря 2018

Студенты ВИВТ обсудили с ректором проект зоны отдыха

19 декабря на 1 этаже Воронежского института высоких технологий состоялась встреча студентов ВИВТ с ректором И. Я. Львовичем и директором Колледжа ВИВТ А. В. Багрянцевым.

Причиной послужило обсуждение обустройства зоны отдыха для студентов, которые могли бы ее посещать во время перерывов или после окончания занятий. Ребята активно высказывали свои предложения и пожелания. Например, зарядить телефон или подготовиться к занятиям на следующий день. Также студенты говорили об оборудовании игровой зоны с установкой плазменных телевизоров и виртуальных комплексов для танцев. Особое внимание было уделено обустройству передвижной зоны для проведения мероприятий различного значения и масштаба.

– Встреча прошла продуктивно, ректор очень подробно описал планируемое обустройство зоны отдыха, – поделился своими впечатлениями студент Даниил Кретов. – Я даже не предполагал, что у руководства института такие грандиозные планы. Из того, что было предложено, мне больше всего понравилась идея со сменой места размещения автоматов с едой на более удобное и установка мягких пуфиков. Еще хочется, чтобы были установлены компьютеры, за которыми можно было бы готовиться к занятиям.

В завершении встречи Игорь Яковлевич предложил студентам продолжить обсуждение в группе ВИВТ в ВКонтаке.

Open-space VIVT

Открытие зоны лофт намечено на весну 2019.

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события