Запоминающиеся спортивные победы наших девушек 

11 марта 2019

Запоминающиеся спортивные победы наших девушек 

Команда ВИВТ регулярно принимает участие в корпоративном чемпионате и кубке ЛКБ Безгалстуков среди женских команд. 

Мероприятия Лиги Безгалстуков – самые многочисленные корпоративные форумы Воронежа, собирающие иногда в одном месте и в одно время до 500 человек. 

В этом году наши спортсменки также не остались без заслуженных наград. 
Сотрудник ВИВТ, к. т. н., доцент Анна Николаевна Зеленина получила титул лучшего игрока-организатора! 
Сборная команда ВИВТ заняла второе место в турнире по баскетболу и третье место в кубке ЛКБ Безгалстуков среди женских команд. 

Матч был разбавлен «дальнобойным» шоу в исполнении лучших снайперов из-за трехочковой линии. Задача девятерых участниц конкурса заключалась в том, чтобы забить как можно больше «трешек» за минуту. С первого тура выявить победительницу не удалось. Три прекрасные «дальнобойщицы» Алина Бондаренко и Елена Черных (ВИВТ), и Анна Литвинова (Сбербанк) отличились по 7 раз, и вынуждены были еще раз перебрасываться – теперь уже между собой, более тяжелым («мужским») мячом – «семеркой». 

Приятно то, что среди крупных команд ВАСО, СБЕРБАНК и МВД команда ВИВТ в составе всего 7 человек стала достойным конкурентом. Мы выражаем благодарность капитану-легионеру команды Бойковой Марии.
Поздравляем девушек с победой и желаем всегда быть на высоте!

«Лига Безгалстуков»

Оператор спортивно-корпоративных мероприятий «Лига Безгалстуков» реализует в Воронеже проект корпоративных «олимпийских игр». В течение года проводятся 14-16 различных по протяженности турниров по 8 массовым видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол, теннис настольный и большой, стритбол, бильярд, пейнтбол).

Другие новости