День Открытых Дверей ВИВТ

1 апреля 2019

День Открытых Дверей ВИВТ

31 марта в Воронежском институте высоких технологий состоялся традиционный День Открытых Дверей. 

Каждый гость при регистрации получил карту мероприятия, которая помогла абитуриентам познакомиться с материально-технической базой института, посетить лаборатории мультимедиа, виртуальной реальности и аддитивных технологий, сетевых технологий и робототехники. Также ребята и их родители задали вопросы специалистам приемной комиссии, Департамента по работе со студентами и Департамента дополнительного профессионального образования, узнали о программах студенческого научного клуба и внеучебной деятельности ВИВТ. 

Для самых активных была подготовлена интерактивная зона - кибер-турнир. По итогам победители соревнований были награждены призами от магазина #vivtshop

Все зарегистрировавшиеся на сайте прошли профориентационное тестирование от центра тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии». 

С приветственным словом перед абитуриентами выступили ректор Игорь Яковлевич Львович, проректор по информационным технологиям Юрий Петрович Преображенский, проректор по мониторингу ВИВТ Вера Николаевна Кострова, руководитель бизнес школы менеджеров ВИВТ Юлия Валерьевна Казилина.

Проректор по развитию ВИВТ Карина Николаевна Бросова и руководитель центра профориентации Елена Юрьевна Богданова рассказали об особенностях приема в 2019 году и бюджетных местах в колледж и на очный и заочный IT-бакалавриат и магистратуру. 

Особенно приятно, что наше мероприятие также отметили журналисты независимого студенческого портала "5 СОВ" - http://5-sov.ru/blog/news/4360.html

Все фотографии можно посмотреть в альбоме официальной группы ВИВТ: https://vk.com/album-25103455_261819941

День Открытых Дверей

официальное мероприятие, которое ежегодно проводится в каждом вузе.

Другие новости

Новости и события



Рейтинги вузов



Новости и события