Международный сертификат IES

19 апреля 2019

Международный сертификат IES

Уважаемые выпускники ВИВТ очной и заочной форм обучения 2019 года, а также выпускники предыдущих лет, начиная с 2007! 

До 6 июня 2019 года открыт прием заявок на оформление международного сертификата IES - Европейского приложения к диплому государственного образца, подтверждающего международный статус вуза и диплома. 

International Education Society, Ltd (IES), Лондон - европейская компания, которая сертифицирует учебные заведения, образовательные программы и выдает IES сертификаты выпускникам. Международный сертификат IES всемирно признаётся и является помощником при трудоустройстве. Сертификат действует пожизненно, выдается на английском языке с переводом на русский, содержит идентификационные данные выпускника, информацию о пройденной образовательной программе, название и местонахождение вуза и сертификационную степень с рейтингом оконченного учебного заведения. 

Стоимость сертификата составляет 80 Евро по курсу ЦБ РФ на день оплаты. 
Заявка на сертификат IES подается online на сайте ВИВТ: http://vivt.ru/ies.php 
Там же вы найдете подробную информацию, видео и образец сертификата IES. 

Задать вопросы по оформлению заявки, сделать запрос на квитанцию или узнать больше о сертификате IES можно по электронной почте - international@vivt.ru или по телефону: +79204096855 

Подробности: https://www.ies-info.com/ru/certificate 
Желаем вам высоких профессиональных достижений!

IES

европейская компания, которая сертифицирует учебные заведения, образовательные программы, профессорско- преподавательский состав и предоставляет выпускникам уникальную возможность получить международный сертификат IES в дополнение к диплому государственного образца.

Другие новости

Новости и события



Новости и события