Дайджест студенческих новостей ВИВТ

24 июня 2019

Дайджест студенческих новостей ВИВТ

17 июня в Институте проблем управления РАН им. В. А. Трапезникова прошло Всероссийское совещание по проблемам управления 2019. 
Cовещание организовано ИПУ РАН при поддержке Российской академии наук, Министерства науки и высшего образования России, РФФИ, Отделения энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН,Российского национального комитета по автоматическому управлению, Академии навигации и управления движением, Научного совета РАН по теории и процессам управления, Научного совета РАН по робототехнике и мехатронике.

Доклад: "Об управлении работой распределённых энергетических систем" (авторы Я. Е. Львович, И. Я. Львович, А. П. Преображенский, Ю. А. Клименко, О. Н. Чопоров) от Воронежского института высоких технологий представил аспирант 1 курса Ю. А. Клименко. 
После всех выступлений участники мероприятия обсудили современное состояние науки об управлении и ее приложений.

18 июня волонтеры ВИВТ приняли участие в организации творческого вечера, посвященного 25-летнему юбилею музея-усадьбы Д. В. Веневитинова. 
В этот день гости усадьбы играли в крокет и слушали великолепные музыкальные произведения на арфе и рояле. Наши добровольцы обеспечивали техническое сопровождение мероприятия и осуществляли навигацию гостей по музею-усадьбе.

22 июня волонтеры ВИВТ приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к могиле Неизвестного солдата. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской военно-патриотической акции "Горсть Памяти". 
В день памяти и скорби добровольцы почтили память погибших солдат и присоединились к проведению церемонии заполнения землей, изъятой с мест воинских захоронений.

Дайджест

краткое изложение самых интересных событий за неделю

Другие новости

Новости и события



Новости и события