Студенты ВИВТ приняли участие в мероприятиях от партнера PepsiCo

20 сентября 2019

Студенты ВИВТ приняли участие в мероприятиях от партнера PepsiCo

17 сентября студенты ВИВТ приняли участие в мероприятиях от партнера PepsiCo, приуроченных к открытию Бизнес Сервис Центра компании. Для студентов представители компании провели экскурсию по офису, познакомив их с условиями труда и спецификой корпоративной культуры компании PepsiCo.

Часть мероприятия продолжилась в конференц-зале гостиницы Mercure, где для студентов прошли выступления приглашенных экспертов и мастер-классы. Мария Гитал, генеральный директор компании «Training day», преподаватель ВШЭ и бизнес-тренер, провела мастер-класс на тему «Сервис, превосходящий ожидания коллег», рассказав о значении и будущем сервисных функций и о том, почему компании-лидеры развивают сервис не только для клиентов, но и для своих сотрудников.

Екатерина Каркоцкая, ведущий менеджер по маркетингу и PR макрорегиона «Юг» HeadHunter рассказала о глобальных изменениях на рынке труда, о навыках ближайшего будущего и о том, как найти работу студентам, не имея опыта.

С открытием БСЦ в Воронеже компания PepsiCo стала значимым работодателем в регионе. На данный момент в офисе компании в бизнес-центре «Романовский» работают около 400 человек. В связи с расширением функционала компания планирует к концу года увеличить штат сотрудников в два раза. По словам Натальи Хван вице-президента по персоналу PepsiCo, в компании ожидают увидеть, как специалистов с опытом, так и выпускников вуза разных направлений подготовки – от бухгалтеров и логистов до IT-специалистов.

«Посетила встречу с компанией PepsiCo. Отличная перспективная компания, включившая в себя множество брендов таких как Lays, J7, Агуша, Домик в деревне и собственно сама Pepsi. Студенты свободно могут пройти здесь практику или стажировку. Большой кадровый резерв компании позволяет попробовать свои силы в разных областях, таких как бухгалтерия, экономика, IT и другие. Так что любому студенту не нужно переживать о своем опыте, ведь здесь прямо на месте могут обучить и принять на дальнейшую работу!» - Бобылева Марина, группа УП-161.

PepsiCo

американская транснациональная корпорация в сфере пищевой промышленности, производитель безалкогольных напитков и других продуктов питания.

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Вакансии партнеров