Международная стипендиальная программа правительства Великобритании

10 октября 2019

Международная стипендиальная программа правительства Великобритании

Реально ли отправиться в другую страну за высшим образованием? На самом деле в этом нет ничего сложного. Нужно лишь немного усердия, знание языка и файл с нужными документами

Cейчас можно принять участие в международной стипендиальной программе правительства Великобритании. Принимаются заявки на получение стипендии Сhevening на 2020-2021 учебный годы.

Chevening — это международная стипендиальная программа правительства Великобритании, которая предлагает будущим лидерам уникальную возможность получить образование в Великобритании. Эти стипендии присуждаются выдающимся специалистам со всего мира для получения годичной степени магистра по любому предмету в любом британском университете.

Chevening предоставляет собой полностью финансируемые стипендии, позволяя стипендиатам сосредоточиться на достижении академических целей. Участники будут жить и учиться в Великобритании год, в течение которого смогут профессионально и академически развиваться, знакомиться с культурой Великобритании и строить долгосрочные позитивные отношения со страной.

Стипендии Chevening присуждаются лицам с очевидным лидерским потенциалом, которые также имеют хорошие академические знания и твердое видение будущего. Стипендия предлагает полную финансовую поддержку для получения степени магистра в любом университете Великобритании, а также предоставляет доступ к широкому спектру эксклюзивных академических, профессиональных и культурных знаний.

Chevening также организует эксклюзивную программу мероприятий, позволяющую ученым познакомиться с наследием и историей Великобритании, обсудить международную политику и пообщаться с лидерами мнений на различных научных, культурных и общественных мероприятиях.

В стипендию включено

- плата за обучение в университете
- ежемесячная стипендия
- транспортные расходы приезд-отъезд в Великобританию
- расходы по прибытию
- пособие на вылет домой
- стоимость одной визовой заявки
- грант на поездку на мероприятия Chevening в Великобритании

Подайте заявку на стипендию на сайте стипендии Чивнинг: https://www.chevening.org/scholarship/russia/

Cтипендия Chevening

полная стипендия на обучение в магистратуре в Великобритании

Другие новости

Новости и события



Новости и события