Создание и развитие своего бизнес проекта

7 ноября 2019

Создание и развитие своего бизнес проекта

Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу. Стивен Хокинг

 

 

Здравствуйте, дорогие читатели!

 

Начинаем практикум «Создание и развитие своего бизнес проекта».  В нашем блоге мы рассмотрим конкретные идеи бизнеса, попробуем разобраться с различными предложениями, которые есть в интернете, или с теми, что поступят от вас. Проанализируем успешные start-up проекты.  Выберем свою бизнес идею, адаптируем её к реалиям, учитывая риски, подготовим юридическое и экономическое обоснование, создадим презентацию для потенциальных инвесторов.

Вместе мы определим организационно-правовую форму вашего предприятия, рассмотрим этапы открытия счета в банке, формирование отчётности, ознакомимся с работой программных комплексов 1С. Вы научитесь планировать доходы и расходы, выбирать бизнес партнёров, управлять кадрами, понимая, кто, что, а главное, зачем делает.

   Каждый из вас в любой момент может стать непосредственным участником проекта и заработать реальные деньги.  Всё будет зависеть от того, насколько вы готовы к творчеству, обучению и дальнейшей работе.

 Вы можете задавать любые вопросы, советоваться с опытными бизнесменами, высказывать пожелания. Особенно приветствуются ваши конструктивные вопросы. 

 

Итак, вперёд!

 

 

 

Новый бизнес-блог ВИВТ

от теории к практике и новым бизнес-вершинам!

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров