День Открытых Дверей в Воронежском институте высоких технологий

17 ноября 2019

День Открытых Дверей в Воронежском институте высоких технологий

17 ноября в Воронежском институте высоких технологий и Колледже ВИВТ состоялся традиционный День Открытых Дверей.

Каждый гость при регистрации получил карту мероприятия, которая помогла абитуриентам познакомиться с материально-технической базой института, посетить лаборатории мультимедиа, виртуальной реальности и аддитивных технологий, сетевых технологий и робототехники. Также ребята и их родители задали вопросы специалистам приемной комиссии, Департамента по работе со студентами и Департамента дополнительного профессионального образования, узнали о программах студенческого научного клуба и внеучебной деятельности ВИВТ.

Для самых активных была подготовлена интерактивная викторина. Все участники события получили призы и подарки от магазина #vivtshop.

Этот день открытых дверей стал самых массовым за последние годы - в ВИВТ приехали гости не только из Воронежской области и Центрального Черноземья, но и из других регионов.

С приветственным словом выступил ректор Игорь Яковлевич Львович, он рассказал о возможностях образовательного холдинга ВИВТ и провел виртуальную экскурсию по сайту vivt.ru.

О специфике обучения и особенностях направлений вуза и колледжа рассказали проректор по информационным технологиям Юрий Петрович Преображенский, руководитель Департамента по работе со студентами Ольга Константиновна Цуберт, а также руководители направлений.

Проректор по развитию Карина Николаевна Бросова и руководитель центра профориентации Елена Юрьевна Богданова рассказали об особенностях приема в 2020 году, бюджетных местах в колледж и на очный и заочный IT-бакалавриат и магистратуру и грантах на бесплатное обучение на гуманитарных направлениях.

Все фотографии можно посмотреть в альбоме официальной группы ВИВТ: https://vk.com/album-25103455_268332233

Фотографы #ARTvivt Tatyana JailonicСоня ФёдороваАлина Мерчанская

 
День Открытых Дверей

мероприятие проводится не только в высших, но и в средне – специальных учебных заведениях для знакомства и общения с будущими абитуриентами и студентами

Другие новости