Завершилась неделя специальности «Право» и профессии «Делопроизводитель»

18 ноября 2019

Завершилась неделя специальности «Право» и профессии «Делопроизводитель»

В ходе недели специальности с 11 по 15 ноября было организовано 7 разноплановых мероприятий. Повышению правовой грамотности и формированию правовой культуры студентов 1-2 курсов специальностей ПО, ЭБ послужило мероприятие Ю. В. Баркаловой и Т. И. Петровой «Новеллы отечественного законодательства 2019 года и юридическая ответственность за отдельные виды правонарушений и преступлений».

Интересной и познавательной оказалась встреча с выпускницей 2019 года, обучавшейся профессии «Делопроизводитель», ректорским стипендиатом, секретарем Председателя Церковного суда Воронежской Епархии Сауниной Татьяной Анатольевной.

Экскурсии студентов учебных групп Д-019, ПО-017, ПО-018-11 в архив Музея им. Крамского и экскурсия в Главное Управление Пенсионного фонда не оставили студентов равнодушными. Студенты познакомились с работой архива (музей им. Крамского); увидели работу клиентской службы ПФР, пообщались с заместителем управляющего отделения ПФР по Воронежской области Татьяной Федосовой, актуализировали знания расчета страховых пенсий, получили в дар методички по расчету страховых пенсий в 2020 году от сотрудников Пенсионного фонда.

Неделя специальностей

программа Недели насыщена разнообразными мероприятиями, в которых каждый студент может принять участие как слушатель, организатор или как победитель соревнований

Другие новости

Новости и события



Новости и события