Актуальные вопросы науки и образования

24 мая 2012

Актуальные вопросы науки и образования

C 21 по 23 мая Российская Академия Естествознания проводила IV-ю Международную научную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования» на базе Министерства образования и науки Российской Федерации в городе Москва. Это мероприятие проводилось по итогам IV Международного студенческого научного форума 2012 г., прошедшего с 15 февраля по 31 марта 2012 года. Для участия в конференции были отправлены более 20 работ студентов Воронежского Института Высоких Технологий. Президиум Российской Академии Естествознания пригласил принять участие авторов самых лучших докладов, среди которых оказались студенты нашего института: Ломов Иван, Башкатов Александр, Олейник Дарья, Сыщикова Дарья.
Конкурс проходил среди представителей Казани, Комсомольска-на-Амуре, Дагестана, Башкирии, Мурома, Владивостока, Красноярска, Омска, Нижневартовска, и других городов со всей территории Российской Федерации. Не все приглашенные смогли принять очное участие в мероприятие. Участники затрагивали актуальные темы в области медицины, строительства, филологии. По регламенту на каждого студента отводилось не более десяти минут. После выступлений Президиум поблагодарил участников за выступление с интересными докладами и президент РАЕ М.Ю. Ледванов наградил наших студентов дипломами Российской Академии Естествознания за лучшие студенческие работы, представленные на IV Международную студенческую электронную научную конференцию «Студенческий научный форум 2012».

Конференции

Приглашаем всех желающих принять участие в регулярных международных и Всероссийских научных конференциях, проводимых Воронежским институтом высоких технологий.

Другие новости

Новости и события


6 декабря 2023 Наука в ВИВТ

Новости и события