Продолжается прием статей в научный журнал "МОИТ" (до 30.03.2020)

5 февраля 2020

Продолжается прием статей в научный журнал "МОИТ" (до 30.03.2020)

Электронный журнал "МОИТ" («Моделирование, оптимизация и информационные технологии») - рецензируемый научный журнал. Публикует научные обзоры, статьи проблемного и научно-практического характера в области применения системного анализа, математического моделирования, оптимизации и информационных технологий в различных областях науки и техники. Выходит 4 раза в год. Журнал включен в Российский индекс научного цитирования РИНЦ, представлен в открытом доступе на платформе Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU, имеет высокий импакт-фактор (4.882), по данному показателю занимает 6 место среди российских журналов.

Узнать подробную информацию о журналах, подать заявку на публикацию, выслать статью на рецензирование и оплатить публикацию можно в специальном разделе на сайте vivt.ru/nauka Также в данном разделе вы можете узнать время проведения международных и всероссийских конференций, проходящих на базе института, записаться и принять участие в этих мероприятиях. Возможность подписаться на рассылку позволяет получать актуальную и оперативную информацию о публикациях в научных изданиях ВИВТ.

Подробнее - https://vivt.ru/science/moit

Научный журнал МОИТ

Электронный журнал “Моделирование, оптимизация и информационные технологии” (МОИТ) - рецензируемый научный журнал, издающийся с апреля 2013 года.

Другие новости

6 декабря 2023 Наука в ВИВТ

Новости и события