Поздравляем участников, прошедших в очный этап конкурса «ЦИФРОВОЙ МИР»!

5 марта 2020

Поздравляем участников, прошедших в очный этап конкурса «ЦИФРОВОЙ МИР»!

Завершился заочный этап XII открытого межрегионального конкурса проектов "Цифровой мир".

Все участники, прошедшие в очный этап, получили инструкцию по дальнейшей работе в своем личном кабинете на сайте vivt.ru. Конкурсные работы необходимо прислать до 12.00 15 марта на электронную почту it_pro@vivt.ru

Заключительный (очный) этап будет проводиться 20 марта в Воронежском институте высоких технологий.
Участники, прошедшие в очный этап конкурса должны презентовать свою работу (регламент – 5-7 минут) и быть готовы продемонстрировать комиссии исходные материалы, а также ответить на вопросы по программам, которые использовались для разработки проекта на Конкурс (исходные коды программ и сайтов, необработанные и нескомпилированные ролики, если есть – черновые версии работы). Для участия в очном этапе можно подавать как работу, выполненную в рамках заочного этапа (с изменениями, дополнениями), так и любую другую, относящуюся к заявленным номинациям конкурса.

Торжественная Церемония награждения победителей Конкурса состоится 20 марта 2020 г. по адресу г. Воронеж, ул. Ленина, 73а.

Цифровой мир

Ежегодный открытый региональный конкурс мультимедийных проектов «Цифровой мир» учрежден в 2008 году Воронежским институтом высоких технологий с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, ее интеллектуального, творческого развития средствами компьютерных технологий.

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024