«Если будет нужно – новый учебный год начнем в онлайне!»

13 мая 2020

«Если будет нужно – новый учебный год начнем в онлайне!»

Для перевода всего образовательного процесса в электронную среду у ВИВТ есть все возможности и технологии, поэтому в случае неблагоприятной эпидемиологической обстановки в новом учебном году студенты Воронежского института высоких технологий и Колледжа ВИВТ могут перейти в онлайн-формат.

Это так же может быть востребовано студентами из дальних регионов, которые предпочтут такое обучение очному приезду в Воронеж.

«На данный момент система прошла тестирование в «боевом режиме» и полностью готова к масштабированию, большая часть учебных материалов перенесена в цифровой формат, в личном кабинете студента доступны все необходимые инструменты для ежедневной работы - от электронной библиотечной системы, коллекции учебных материалов, до системы поддержки выполнения домашних заданий и матрицы освоения компетенций, показывающей траекторию движения студента по образовательной программе. Хорошим подспорьем также будет цифровая платформа «Онлайн без границ», грант на разработку которой мы выиграли в этом году – еще одна возможность для студентов максимально погрузиться в учебу» прокомментировал проректор по ИТ ВИВТ профессор Ю. П. Преображенский

 

Электронная приемная комиссия ВИВТ vivt.ru/epk

Для Вашего удобства и экономии времени мы создали электронную приемную комиссию, которая позволяет подать заявку на обучение по любой образовательной программе ВИВТ, не приезжая в вуз.

Другие новости