Выпуск ВИВТ-2020: Евгений Калюжный

19 июня 2020

Выпуск ВИВТ-2020: Евгений Калюжный

Выпускники-2020 - наша гордость
Категория "Общественная деятельность" - Евгений Калюжный, группа ИН-161

Женя с раннего детства занимается хоккеем, имеет II юношеский разряд, награжден медалями за призовые места в турнирах различного уровня.

Уже с первого курса обучения в вузе он начал активно участвовать в работе Центра гражданской взаимопомощи ВИВТ, с 2018 года Евгений является руководителем событийного волонтерства в Центре. При его непосредственном участии добровольцы ЦГВ на протяжении нескольких лет организуют и проводят крупнейшие региональные мероприятия: Конгресс общественного развития Воронежской области, Форум предпринимателей Воронежской области, премия общественно-государственного признания «Добронежец» и многие другие.

С 2019 года Евгений возглавляет Студенческий Совет вуза, выступая инициатором и организатором в реализации студенческих инициатив во внеучебной деятельности. Активная жизненная позиция студента была неоднократно отмечена благодарственными письмами и грамотами.

"Хочу сказать большое спасибо Воронежскому институту высоких технологий за предоставленные возможности. Учеба здесь останется для нас самыми яркими и приятными воспоминаниями. Благодарю всех педагогов и администрацию вуза за мотивацию, вдохновение, заботу и поддержку".

27 июня 2020 года

Всероссийский онлайн-выпускной

Другие новости

Новости и события



Рейтинги вузов



Новости и события