Выпуск ВИВТ-2020: Богданова Ольга

20 июня 2020

Выпуск ВИВТ-2020: Богданова Ольга

Рассказываем про самых лучших «без пяти минут» выпускников ВИВТ
Категория "Общественная деятельность" - Ольга Богданова

Оля начала свою активную общественную деятельность с 2014 года в «Центре игровых технологий», пройдя путь от участника до игротехника. Опыт организации тематических оздоровительных лагерей для детей и подростков пригодился ей в работе Центра гражданской взаимопомощи ВИВТ.

С 2017 года Ольга возглавляет работу экологического направления в волонтерском центре вуза, по ее инициативе успешно реализуются такие проекты, как: «Бумага во благо» (по сбору макулатуры), «Копилка добра» (по сбору пластиковых крышечек), «Птичья столовая» (по изготовлению кормушек), благотворительные акции по сбору всего необходимого ветприютам для бездомных животных, экологические десанты по уборке и благоустройству городских территорий и т.д.

В 2019 году Ольга стала победителем конкурса Молодежного правительства Воронежской области и получила грант на финансирование своего социального проекта «Маленький принц», направленного на социализацию детей с ОВЗ. Во многом благодаря успешной деятельности Ольги, ВИВТ стал членом Ассоциации «Зеленых вузов» России.

Внеучебная деятельность студентки отмечена многочисленными грамотами и благодарственными письмами.

"Все мы помним, как сейчас, дни подачи заявления на обучение, переживания поступим или нет. И вот, не успев оглянуться, пролетели 4 года обучения!
Даже не верится, что были эти долгие посиделки до самого вечера в институте после пар в тайне от всех, что были многочасовые веселые и душевные подготовки к волонтерским мероприятиям, ежегодные долгожданные 3 дня посвящения первокурсников, отсутствие желания бороться с искушением участвовать в деятельности научного клуба, интриги конкурса "Мистер и Мисс ВИВТ" и многое другое. Мне этого всего будет очень не хватать. Институт оставил только самые лучшие воспоминания!
Учеба в нем останется одной из ярких страниц в жизни. Я уверенна, что мне всегда будут рады в родном вузе, даже спустя много лет.
К сожалению, все когда-то кончается. Пора становиться взрослыми.
Хотелось бы поблагодарить всех родных и, конечно же, тех, кто нас учил на протяжении всех этих лет. Спасибо вам, преподаватели, за помощь в трудные минуты, за хорошие советы и знания, которыми вы с нами поделились.
А еще хочу обратиться к студентам. Ребята, вам очень повезло, что вы учитесь у этих талантливых, умных и добрых людей. Цените их труд, берегите их, не скупитесь на добрые слова и поступки. Вы выбрали достойное учебное заведение, удачи вам в вашем профессиональном становлении!
Уже скучаю".

27 июня 2020

Всероссийский онлайн-выпускной

Другие новости