Выпуск ВИВТ-2020: Дмитрий Меняйлов

10 июля 2020

Выпуск ВИВТ-2020: Дмитрий Меняйлов

Дмитрий, учась в магистратуре, постоянно представлял свои разработки на международных конференциях и семинарах, а результаты его выступлений были опубликованы во многих научных журналах и тематических сборниках. Следующий шаг для него - это аспирантура ВИВТ.

"Окончание магистратуры – большой праздник. Два года назад я не мог представить, насколько изменится моя жизнь! На самом деле не думал, что за такой короткий период можно получить достаточно серьезные знания и опыт. Общение, знакомства с людьми, интерес ко всему новому и неизвестному встали на первое место для меня и для большинства моих коллег.

За время учебы мы смогли понять многое: как менялся и меняется мир, становясь сложнее, как важно осознать то, что в жизни нужно стать специалистом высокого уровня".

Искренне благодарен своему научному руководителю, профессору Преображенскому Андрею Петровичу, а также преподавательскому составу, которые нас учили справляться с трудностями, быть лидерами, помогали советом. Хочется пожелать Воронежскому институту высоких технологий дальнейшего процветания и модернизации. С праздником!

Выпуск ВИВТ

Лучшие выпускники 2020 года

Другие новости

Новости и события



Рейтинги вузов



Новости и события