Выпуск Колледжа ВИВТ-2020: Марина Аршинская

15 июля 2020

Выпуск Колледжа ВИВТ-2020: Марина Аршинская

Продолжаем знакомиться с яркими выпускниками Колледжа ВИВТ 2020 года! Сегодня мы расскажем о Марине Аршинской, которая закончила специальность "Программирование в компьютерных системах".

Марина не только хорошо училась, но и активно участвовала во всех студенческих мероприятиях. Все знают ее как очень добрую, ответственную девушку, которая всегда придет на помощь, поддержит и сохранит любой секрет.

"4 года обучения в колледже пролетели очень быстро. Уже не верится, что у меня на руках диплом. Время что я провела здесь - это самые лучшие годы. Поступив в ВИВТ, я захотела пойти в волонтерство и не пожалела. В ЦГВ ВИВТ я получила много полезных навыков, знаний и опыта: участвовала в различных мероприятиях и конференциях, занимала призовые места, участвовала в организации посвящения студентов-первокурсников, проводила крупные городские мероприятия, работала в приемной комиссии ВИВТ и на протяжении 4 лет получала ректорскую стипендию.

Мне хотелось бы поблагодарить всех преподавателей и администрацию, потому что они самые лучшие, они всегда помогут и поддержат каждого студента! Эти 4 года, что я провела в стенах колледжа, я хочу продлить еще и уже подала документы на бакалавриат".

Выпускники - 2020

Мы гордимся вами!

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Рейтинги вузов