Партнеры ВИВТ поздравили студентов с Днем Знаний

2 сентября 2020

Партнеры ВИВТ поздравили студентов с Днем Знаний

Дорогие студенты!

День знаний —это особенный день, праздник, с которого начинается ваша дорога к знаниям. С тех пор, как вы впервые переступили порог школы, процесс обучения для вас становится непрерывным на многие годы. Для первокурсников День знаний открывает дорогу в увлекательный мир новой информации и открытий. Старшекурсники начнут приобретать более сложные знания, которые помогут найти своё место в жизни.

Я искренне поздравляю вас с 1 сентября и желаю добиться огромных успехов в новом учебном году!

Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только долгими лекциями и строгими профессорами, но и покорением незнакомых вершин, обретением новых друзей и, конечно же, знаний и навыков.

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк на протяжении многих лет сотрудничает с вашим вузом. Двери банка всегда открыты для вас.  На новый учебный год мы запланировали много интересных совместных мероприятий и активностей, в том числе оплачиваемых стажировок и практик, с информацией о которых вы можете познакомиться на портале Сбербанка для студентов Sbergraduate.ru

Студенческие годы запоминаются навсегда, поэтому я желаю Вам получать удовольствие от учебы и собственного саморазвития! Успехов и до встречи в новом учебном году!

С уважением,

Председатель Центрально-Черноземного Банка ПАО Сбербанк, Салмин В.В.

Сбербанк России

Российский государственный финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк Российской Федерации - России, Центральной и Восточной Европы.

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров