Прием заявок на участие в региональном этапе премии «Гражданская инициатива» продлен до 18 октября

8 октября 2020

Прием заявок на участие в региональном этапе премии «Гражданская инициатива» продлен до 18 октября

Прием заявок на участие в региональном этапе Национальной премии «Гражданская инициатива» продлен до 18 октября. Не упустите шанс заявить о себе!

В 2013 году столица Черноземья стала первой площадкой, где определились лучшие инициативы по 10 номинациям из 12 заявленных в конкурсе. Всего в конкурсе участвовали 53 инициативы.

«Это замечательный опыт! Благодарю всех организаторов за высокую оценку и внимание к нашей деятельности, а также за бесподобную торжественную церемонию награждения. Этот визит в Воронеж оставил только самые приятные впечатления!» – поделился своими эмоциями Анатолий Афанасьевич Боенко, руководитель Калачеевского филиала областной станции переливания крови, лауреат премии в номинации «Сохрани жизнь».

В этом году Торжественная церемония вручения призов состоится 2 ноября в Воронежском концертном зале. На мероприятии планируется присутствие номинантов, экспертов, руководителя проекта «Гражданская инициатива» Ю. С. Гусмана, председателя Комитета гражданских инициатив А. Л. Кудрина и губернатора Воронежской области А. В. Гусева.

«Для нас большая честь второй раз принимать у себя Региональный этап Национальной премии «Гражданская инициатива. Это становится хорошей традицией. Деятельность общественников в регионе стала заметной и значимой, и мы надеемся, что таких людей будет еще больше», – добавил ректор ВИВТ Игорь Яковлевич Львович.

Узнать о Премии подробнее и подать заявку можно на сайте – https://vivt.ru/landing/premiagi

Национальная премия «Гражданская инициатива»

Региональным координатором премии в Воронеже второй раз выступает Центр гражданской взаимопомощи Воронежского института высоких технологий.

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события