VIVT.RU стал лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший сайт образовательной организации - 2020"

19 октября 2020

VIVT.RU стал лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший сайт образовательной организации - 2020"

Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт образовательной организации - 2020» проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях.

Сайт – это живой организм виртуальной реальности, где каждый участник образовательного процесса может найти для себя не только информацию, но и сферу приложения своих профессиональных интересов, организовать взаимодействие с коллегами, учащимися и их родителями.

Для педагога – это возможность распространения своего опыта, средство коммуникации, позволяющее наладить связь с коллегами и обучающимися.

Для учебного заведения – это интерактивная система, которая позволяет управлять педагогическим процессом и выполняет роль образовательного ресурса с точки зрения методических и информационных материалов.

Участники конкурса прошли интенсивный обучающий курс по ведению сайтов образовательных организаций, а также получили оценку и рекомендации от экспертов. Сайт Воронежского института высоких технологий прошел все этапы конкурса и стал его лауреатом.

Благодарим всех, кто ежедневно работает над vivt.ru
Никогда не останавливайтесь на достигнутом – развивайте свои проекты, внедряйте новые технологии и сервисы!

Главный лозунг конкурса:

СДЕЛАЕМ САЙТ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ!

Другие новости

Новости и события



Рейтинги вузов



Новости и события