Генеральный партнер конкурса «Цифровой мир» – Ассоциация «Галерея Чижова»

17 марта 2021

Генеральный партнер конкурса «Цифровой мир» – Ассоциация «Галерея Чижова»

Межрегиональный конкурс «Цифровой мир» Воронежский институт высоких технологий проводит ежегодно для выявления и поддержки талантливой молодежи. Конкурс с 2016 года включен в перечень мероприятий Российской Академии Естественных наук (Секция проблем образования и поддержки молодых ученых).

Ассоциация «Галерея Чижова» – это поддержка культурных, социальных и образовательных инициатив: главного культурного события года Воронежа – Платовфеста, масштабного регионального бизнес-форума Премия имени В. Столля, и более 500 других социально-значимых мероприятий!

Оргкомитет конкурса и администрация ВИВТ выражает благодарность основателю и наставнику Ассоциации Сергею Чижову за работу на федеральном уровне по созданию возможностей для максимальной самореализации молодых людей, а также личный вклад в развитие молодежной политики в регионе.

На протяжении многих лет в области реализуются авторские проекты парламентария: «Фронтовой паёк», дающих студентам бесценный опыт волонтерства и участие в деле сохранения исторической памяти, поддержки старшего поколения, «Будь успешным!», способствующий самореализации молодежи, «Любимый учитель», «Лучший воспитатель», «Спасибо, доктор», которые укрепляют престиж социально значимых профессий.

Ассоциация «Галерея Чижова» заинтересована в развитии молодежных инициатив, поддержке творчества в студенческой среде, открыта для сотрудничества с перспективными специалистами и выпускниками вузов!

Партнеры ВИВТ

ВИВТ выражает благодарность Центру Галереи Чижова за информационную и организационную поддержку конкурса «Цифровой мир», а также за поддержку развития научной, учебной, воспитательной деятельности в вузах г. Воронеж

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров