В ВИВТ пройдет форум «HR – перезагрузка 2021»

2 апреля 2021

В ВИВТ пройдет форум «HR – перезагрузка 2021»

22 апреля в Воронежском Институте Высоких Технологий пройдет форум «HR – перезагрузка 2021»

Об этом официально сообщили на заседании Комитета по кадровой политике в сфере предпринимательской деятельности, которое состоялось 26 марта в Торгово-промышленной палате Воронежской области.

В работе заседания под председательством Вячеслава Боричевского (генеральный директор SPS GROUP), приняли участие члены комитета: заместитель генерального директора АО «ВЗПП-С» Александр Рязанцев, генеральный директор ООО ПЦ «Мегаполис» Андрей Сеченых, генеральный директор ООО «1-Хелпер» Демид Назаров, руководитель СУП ГК «ЭкоХлеб» Анастасия Прокопенко и приглашенные руководители (представители) организаций в качестве экспертов руководитель Центра планирования и развития карьеры ВИВТ Татьяна Бережная, директор по персоналу ООО «РВК-Воронеж» Елена Сарычева, руководитель портала AGRO JOB Ольга Прозоровская.



Участники заседания рассмотрели и утвердили заявленных спикеров форума, обсудили участие представленных партнеров и спонсоров, рассмотрели предложения участников оргкомитета по изменению деловой программы мероприятия.

Вместе с тем, члены оргкомитета уточнили, что Форум будет вести работу в семи секциях по различным тематикам. В рамках каждой секции будут проводиться выступления спикеров из разных городов, а также круглые столы по заявленным тематикам при участии экспертов из различных отраслей.

Подведя промежуточные итоги подготовки к Форуму, было предложено текущие вопросы, возникающие по ходу подготовки, решать в рамках рабочих совещаний оргкомитета.

Совсем скоро мы представим вам спикеров форума и расскажем об образовательных секциях. Следите за новостями!

22 апреля 2021 года

«HR – перезагрузка 2021»

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Рейтинги вузов