Открыт прием заявок на Международную премию #МыВместе

17 июня 2021

Открыт прием заявок на Международную премию #МыВместе

Цель Премии — поддержать социальные инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 г. и состоит из четырех треков: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We arе together. Победители получат гранты до 2,5 млн руб., общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и многое другое. Подать заявку можно на сайте Премии — премия.мывместе.рф до 5 июля.

Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдет с 6 июля по 1 августа — эксперты выберут полуфиналистов. Затем со 2 августа по 1 октября на окружных Добро.Фестивалях #МыВместе пройдут полуфиналы Премии. Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МыВместе.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни