Дайджест студенческих новостей ВИВТ

24 июня 2021

Дайджест студенческих новостей ВИВТ

Волонтеры ЦГВ ВИВТ

Волонтеры ЦГВ ВИВТ почтили память погибших воинов в День памяти и скорби. 22 июня ребята возложили цветы к Вечному огню на площади Победы.



18 июня волонтеры ЦГВ ВИВТ доставили собранные пластиковые крышки в точку сбора «Крышки малышки» – ВОБОО «Общие дети». Помимо крышек, добровольцы привезли необходимые вещи, игрушки и канцелярские товары для подопечных организации.

Для справки
Крышка-малышка - это экологический социально-благотворительный проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям оставшимся без мамы. Наш Центр является участником акции на протяжении нескольких лет.

В рамках проекта "Декада добрых дел", волонтеры ЦГВ ВИВТ осуществили доставку канцелярских товаров, наборов для творчества и игрушек в кризисный центр-приют «Покров» в приходском доме при храме Покрова Пресвятой Богородицы. Выражаем благодарность ПАО "Детский мир" и Благотворительному фонду "Столица милосердия" за предоставленные подарки!



Студенческий актив ВИВТ/Колледж ВИВТ

22 июня студенты-волонтеры общественного центра гражданско-патриотического воспитания ВИВТ совместно с ВОД «Волонтеры Победы» Воронежской области присоединились к Всероссийским акциям «Свеча памяти» и «Огненные картины». Из тысячи свечей на площади Победы они выложили изображение Ротонды, одного из памятников Воронежа, посвященного Великой Отечественной войне, и надпись «Воронеж помнит».

Дайджест

короткая сводка студенческих новостей за прошедшую неделю

Другие новости