Выпускники Колледжа ВИВТ получили дипломы 

6 июля 2021

Выпускники Колледжа ВИВТ получили дипломы 

5 июля в конференц-зале ВИВТ собрались виновники торжества, их родители, друзья и преподаватели. Церемонию вручения открыл директор Колледжа ВИВТ И. Я. Львович. Игорь Яковлевич поздравил ребят с важным этапом в их жизни и пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

С напутственным словом к присутствующим обратились выпускники прошлых лет. Они записали трогательное видео-поздравление, а также пожелали не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение в высшем учебном заведении, для получения квалификации «бакалавр» и «магистр».



Дипломы выпускникам вручили Игорь Яковлевич Львович, руководитель департамента по работе со студентами Ольга Константиновна Цуберт, а также руководители цикловых комиссий: Ирина Александровна Колычева, Евгений Иванович Коденцев и Виктория Юрьевна Резникова.

Многие выпускники покидают колледж, но не покидают родной ВИВТ, ведь за три или четыре года - образовательный холдинг стал частью их жизни. Ребята поблагодарили весь преподавательский состав, руководство и своих родителей, которые поддерживали их на этом пути.



Подготовила и провела мероприятие куратор выпускных групп Татьяна Ивановна Петрова.

Все фотографии с мероприятия в ближайшее время появятся в альбоме https://vk.com/album-25103455_279910136

Вручение дипломов

Выпуск Колледжа ВИВТ-2021

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события