Вручение ректорских стипендий в ВИВТ

2 декабря 2021

Вручение ректорских стипендий в ВИВТ

2 декабря в Воронежском институте высоких технологий состоялось торжественное вручение ректорских стипендий студентам института и колледжа ВИВТ.

Среди стипендиатов отличники в учебе, творчески активные студенты, волонтеры, спортсмены и представители научного клуба – все те, на кого равняются, и кто с достоинством несет звание студента Воронежского института высоких технологий!

По традиции И. Я. Львович завизировал список стипендиатов в памятной книге института. Студентов поздравили руководитель департамента по работе со студентами О. К. Цуберт, заместитель руководителя департамента по работе со студентами О. В. Курочкина, замдиректора колледжа ВИВТ по воспитательной работе Е. Б. Деревенских, руководитель студенческого научного клуба А. П. Преображенский, руководитель физического воспитания А. С. Падальцин, заместитель руководителя Департамента по работе со студентами Г. А. Перепелицына.



После вручения ребята поделились своими эмоциями:

– Было неожиданно, но при этом очень приятно войти в число стипендиатов ВИВТ. Я рада, что у нас есть такая "обратная связь" от ректора. Несомненно, в дальнейшем буду принимать участие в жизни колледжа и заканчивать семестры на отлично! Спасибо, что даёте такую возможность. (студентка Дарья Шайкина).

– Для меня это уже вторая ректорская стипендия. Очень приятно получать какую-то награду за вклад в жизнь института! Безумно мотивирует то, что это приносит пользу и радует не только меня, но и других людей! Многие студенты, смотря на такие поощрения, тоже хотят быть активными и проявлять себя в разных сферах. Нас замечают, а это самое главное! (студентка Анастасия Филимонова).

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!
Альбом с фотографиями всех стипендиатов появится в нашей группе ВКонтакте уже завтра.

Ректорская стипендия

стипендии и меры поддержки обучающихся

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события