Профессиональные майноры по специальной цене

7 февраля 2022

Профессиональные майноры по специальной цене

Департамент дополнительного профессионального образования ВИВТ подготовил уникальное предложение для студентов ВИВТ и колледжа ВИВТ - обучение по программе повышения квалификации и программе профессиональной переподготовки по специальной цене, часть которой можно оплатить вивткоинами!

Выбирайте программу и записывайтесь через личный кабинет на сайте vivt.ru в разделе «Майноры».

«Современные информационные технологии в образовательной деятельности: эффективная работа в среде Microsoft Office Excel». Обычная стоимость обучения: 3800 рублей. Специальная цена для студентов института и колледжа: 2 500 рублей, из которых 1 000 можно оплатить вивткоинами.
 Для студентов всех курсов ВИВТ и колледжа ВИВТ.
Начало занятий: 28.02.2022. Объем программы: 36 часов
По окончании обучения слушателям (при условии выполнения образовательной программы) выдаются документы о повышении квалификации (удостоверение).

Внимание! Запись на обучение до 20 февраля.

«Системный администратор». Обычная стоимость: 40 400 рублей. Специальная цена для студентов ВИВТ и колледжа ВИВТ 15 000 рублей, из которых 5 000 можно оплатить вивткоинами.
 Для студентов 2-3 курсов ВИВТ.
Начало занятий: 01.03.2022.
Объем программы: 254 часа (с 1 марта по 5 июня).
По окончании обучения слушатель (при условии выполнения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации) получает диплом о профессиональной переподготовке.

Внимание! Запись на обучение до 25 февраля.

Занятия по всем программам проводятся 2 раза в неделю по 4 академических часа, как правило, вечером (время занятий согласовывается с каждой группой отдельно).

Подробности в информационном письме. Остались вопросы? Пишите координатору майноров Екатерине Борисовне Кушниной или заходите в 616 кабинет.

Майнор

Гибкие, ориентированные на приобретение практических знаний курсы, позволяющие студентам улучшить свои компетенции в различных областях

Другие новости

Новости и события



Новости и события