Презентация Всероссийского конкурса молодежных проектов

10 марта 2022

Презентация Всероссийского конкурса молодежных проектов

В Воронежском институте высоких технологий  состоялась презентация Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, проводимого Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) в 2022 г.

Ведущий специалист проектного отдела А. В. Линкина и руководитель студенческого Научного клуба ВИВТ А. П. Преображенский рассказали о возможностях реализации проектной работы обучающихся ВИВТ.

Целью конкурса является вовлечение молодёжи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни, создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте о 14 до 35 лет (включительно).

Информацию о номинациях в 2022 г. и подробные условия по участию можно узнать по ссылке: https://fadm.gov.ru/activity/grant/card/1

Справочно: Проекты  Воронежского института высоких технологий были неоднократно поддержаны грантами Федерального агентства по делам молодежи («Росмолодежь») - «Contrculture.net» (2019 г.), «Деструктиву.нет» (2020 г.), «Интернет без угроз» (2021 г.) – проекты, направленные на создание и модернизацию автоматизированной поисковой системы и сервисов для выявления распространения деструктивных субкультур в сети Интернет в рамках направления «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие».

6 марта 2022 года

Воронежский институт высоких технологий

Другие новости

Новости и события



Новости и события