День Открытых Дверей ВИВТ

28 марта 2022

День Открытых Дверей ВИВТ

27 марта в Воронежском институте высоких технологий прошел традиционный День Открытых Дверей.

Каждый гость при регистрации получил карту мероприятия, которая помогла абитуриентам познакомиться с материально-технической базой института, посетить лаборатории, учебные аудитории, спортзалы и многое другое. Также ребята и их родители задали вопросы специалистам приемной комиссии, Департамента по работе со студентами, узнали о программах студенческого научного клуба и внеучебной деятельности ВИВТ.

С приветственным словом выступил ректор Игорь Яковлевич Львович, он рассказал о возможностях образовательного холдинга ВИВТ и провел виртуальную экскурсию по сайту vivt.ru.

О специфике обучения и особенностях направлений вуза рассказали проректор по информационным технологиям Юрий Петрович Преображенский, а также руководители направлений.

Советник ректора по науке Линкина Анна Вячеславовна познакомила абитуриентов с результатами проектной деятельности студентов ВИВТ, которая является одной из важнейших особенностей обучения в вузе.

Проректор по развитию Карина Николаевна Бросова рассказала об особенностях приема в 2022 году, бюджетных местах на очный и заочный IT-бакалавриат и магистратуру и грантах на бесплатное обучение на гуманитарных направлениях.

Мы уже вовсю готовимся к главному событию апреля — Дню Открытых Дверей Колледжа ВИВТ. А пока подготовка идёт полным ходом, предлагаем вспомнить, как прошла встреча с абитуриентами вуза 

День Открытых Дверей

встреча абитуриентов и их родителей с администрацией вуза

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Рейтинги вузов