Студентка ВИВТ получила награду за участие в научной конференции при МГУ им. Ломоносова.

11 ноября 2012

Студентка ВИВТ получила награду за участие в научной конференции при МГУ им. Ломоносова.

9-11 ноября в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова (факультет ВМК) состоялась конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование».

В первый день конференции обсуждались проблемы современного образования в области информационных технологий. Свою точку зрения высказали Тихомиров В.П., научный руководитель МЭСИ, профессор, Кореньков В.В., заместитель директора лаборатории информационных технологий ОИЯИ, заведующий кафедрой распределенных информационных вычислительных систем Международного университета «Дубна» Гаврилов А.В., к.т.н., советник по вопросам образования компании MicrosoftRussia.

Одним из докладчиков второго дня стала студентка ВИВТ 5 курса Хромых Алвард. Она приняла участие в секции №1 «ИТ—Образование: методология, методическое обеспечение» с сообщением «Участие ВУЗов в инновационных процессах». Алвард наградили грамотой за работу и книгой «Рекомендации по преподаванию программной инженерии и информатики в университетах».

Одним из докладчиков второго дня стала студентка ВИВТ 5 курса Хромых Алвард.

Её наградили грамотой за работу и книгой «Рекомендации по преподаванию программной инженерии и информатики в университетах».

Другие новости

Новости и события



Новости и события