Сезон Школьной лиги КВН открыт.

25 ноября 2012

Сезон Школьной лиги КВН открыт.

Первая игра сезона Школьной лиги КВН прошла 25 ноября 2012 года в актовом зале Воронежского государственного педагогического университета. Осенний кубок объединила тема «С чистого листа». Команды играли в два этапа, а началось, как обычно, с конкурса «Приветствие» на тему – «Весёлый старт!» Ребята показали высокий уровень подготовки. Конкурс «Разминка» на тему «Золотая осень» позволил оценить умение команд выдавать хорошие шутки экспромтом.

Надо сказать, что все участники справились, на радость зрителям и особенно жюри, продемонстрировали достойную игру и задали нужный темп последующим играм. Выступления каждой команды отличалось индивидуальностью и достаточным количеством смешных и удачных шуток, на которые зрительный зал отвечал всплесками бурного смеха и аплодисментами.

Этой осенью на сцене бились за победу команды из школ Воронежа и Воронежской области. На игру приехала команда КВН из Борисоглебска «Иван Крузенштерн: человек и пароход» СОШ №4. Воронеж представляли команда КВН «Осторожно, кипяток» лицей №1; команда КВН «Ваньки-встаньки», лицей №2; команда КВН «Басков», гимназия им. академика Н.Г. Басова и команда КВН «Ноль эмоций» гимназии УВК №1.

Оценивать игру и принимать решение, кто из участников одержит победу в осеннем кубке выпало на плечи членов жюри, которыми были руководитель Воронежской лиги КВН Филиппов Юрий; редактор Школьной лиги КВН, автор и актер команды КВН «Опережая события» ВГТУ Ларин Антон; представитель ФСКН РФ по Воронежской области старший оперуполномоченный Алексей Крыцын; представитель ВГПУ Ирина Севастьянова и помощник руководителя Школьной лиги КВН Королёва Майя.

Победителем осеннего кубка Школьной лиги КВН стала команда «Ноль эмоций» гимназии УВК №1.

Спонсорскую и организаторскую поддержку игры традиционно оказали Воронежский институт высоких технологий, Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ВОМОД «Воронежская Лига КВН». Призы победителям предоставили Воронежский институт высоких технологий, ФСКН РФ по Воронежской области, а также группа компаний "Информсвязь", сеть интернет Freedom. Все участники награждены дипломами и поощрительными призами.

КВН

Телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и тому подобного

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров