Развитие молодежного предпринимательства

20 октября 2022

Развитие молодежного предпринимательства

15-16 октября в Воронежском институте высоких технологий прошла тематическая информационно-образовательная смена по предпринимательству, направленная на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14-17 лет.



Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором выступила АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» (центр «Мой Бизнес» г. Воронеж) при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.



В ходе 2-дневной смены участники получили знания об основах финансовой грамотности и предпринимательства, пообщались с действующими предпринимателями, а также приобрели навыки публичных выступлений, лидерства, командообразования и коллективного принятия решений.



В ходе смены перед участниками выступили следующие спикеры:

• Близняков Андрей – действующий предприниматель, учредитель и Генеральный директор ООО «Бизнес Развитие»; юрист с опытом регистрации и сопровождения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей более 15 лет;
• Борисов Александр – самозанятый, дипломированный психолог, коуч, ведущий тренингов по командообразованию;
• Сергиенко Наталья – действующий предприниматель, практикующий инвестор, ученица Р.Кийосаки и Б.Трейси;
• Гор Оганян – действующий предприниматель, организатор и ведущий мерпориятий.

Молодежное предпринимательство

проблемы и решения

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события