#VIVTfamily: выпускник Слава Петренко

7 ноября 2022

#VIVTfamily: выпускник Слава Петренко

АРТ-ВИВТ: Почему Вы решили поступить в ВИВТ?

Слава: Я довольно рано начал обеспечивать себя, поэтому при выборе института ориентировался на стоимость семестра. В ВИВТ были демократичные цены, что позволило мне самостоятельно оплатить обучение. Я поступил на СПО, получил диплом организатора ресторанного бизнеса, а затем решил продолжить обучение заочно на бакалавриате.

АРТ-ВИВТ: Чем, помимо учёбы, Вы занимались в вузе?

Слава: Помимо учёбы, я принимал активное участие в различных мероприятиях. Например, несколько раз выступал на «Студенческой весне». Уже тогда я ставил вместе с ребятами крутые танцевальные номера.

АРТ-ВИВТ: В какой момент своей жизни Вы начали танцевать?

Слава: Я начал танцевать, когда мне было 6 лет. Можно сказать, что это продолжение семейного дела. Моя мама тоже занималась танцами с 14 до 27 лет, а затем ушла в преподавание. Именно поэтому она понимает меня и искренне радуется моим успехам.

АРТ-ВИВТ: Расскажите о своей работе

Слава: Недавно я открыл свою школу по брейк-дансу. Кстати, она расположена рядом с ВИВТ. На данный момент это является главным делом моей жизни.

АРТ-ВИВТ: Вы используете в своей работе знания и навыки, полученные в ВИВТ?

Слава: Обучение в ВИВТ помогло мне развить коммуникативные навыки. Благодаря постоянному общению с преподавателями и ребятами я научился ясно выражать свои мысли и понимать намерения собеседника. Эти умения очень важны для моей работы, ведь ежедневно я коммуницирую с самыми разными учениками.

АРТ-ВИВТ: В этом году ВИВТ исполнилось 30 лет. Что бы Вы хотели пожелать родному вузу?

Слава: От всей души желаю ВИВТ непрерывного развития и успешной реализации самых грандиозных планов! Пусть в вуз поступают целеустремлённые и креативные ребята, а во всех городах нашей страны открываются региональные центры. Крепкого здоровья, позитивного настроения, семейного благополучия и безграничного счастья всем, кто входит в VIVTfamily!

Слава Петренко

основатель брейк-данс школы B-bounce

Другие новости