Министерством образования и науки Российской Федерации ВИВТ признан эффективным вузом.

12 декабря 2012

Министерством образования и науки Российской Федерации ВИВТ признан эффективным вузом.

На основании «Мониторинга деятельности негосударственных образовательных учреждений высшего профессионального образования» ВИВТ считается эффективным негосударственным вузом по Воронежской области.

Еще в сентябре 2012 года на совещании заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Александра Климова с представителями ректорского корпуса Ассоциации негосударственных вузов России было выработано решение о необходимости оценки эффективности работы негосударственных образовательных учреждений.

"Негосударственные вузы, которые не пройдут мониторинг и не представят данные в созданную Министерством информационную систему, не смогут принимать участие в конкурсе на выделение бюджетных мест в следующем году", – отметил А.Климов.

Подробнее ознакомиться с результатами мониторинга вы можете на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

А.Климов

"Негосударственные вузы, которые не пройдут мониторинг и не представят данные в созданную Министерством информационную систему, не смогут принимать участие в конкурсе на выделение бюджетных мест в следующем году"

Теги

О ВИВТ

Другие новости