В ВИВТ прошли соревнования по юнармейскому многоборью
Работая с нашим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в «Яндекс» и «Google»

10 декабря 2022

В ВИВТ прошли соревнования по юнармейскому многоборью

В Воронежском институте высоких технологий прошли соревнования по юнармейскому многоборью среди студентов, посвященные Дню Героев Отечества России.

Команды соревновались в следующих дисциплинах: разборка-сборка автомата, силовая подготовка, стрельба из лазерного ружья, оказание первой медицинской помощи.

Каждый студент отличился упорством и стремлением к победе, все участники соревнований - молодцы! А победителем стала команда в следующем составе: Путнина Юлия (капитан команды), Афиногеев Сергей, Быковский Роман, Гудков Сергей. Поздравляем ребят!

Юнармейские соревнования

комплекс конкурсных состязаний