Студенты успешно сдали демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия

20 декабря 2022

Студенты успешно сдали демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия

С 13 по 16 декабря 2022 года обучающиеся по специальности 15.02.09 "Аддитивные технологии" (группа АТ-019) впервые проходили промежуточную аттестацию в форме Демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции R22 "Реверсивный инжиниринг и аддитивное производство".

Экзамен проходил в Центре проведения демонстрационного экзамена на базе ГБПОУ ВО «Воронежский авиационный техникум им В. П. Чкалова». Демонстрационный экзамен проводила и оценивала экспертная группа во главе с Главным экспертом Морозовой Еленой Витальевной. По результатам экзамена 20 студентов колледжа получили 17 отличных и 3 хорошие оценки. Всем сдавшим Демонстрационный экзамен будут вручены паспорта компетенций (Skills Passport).

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей Демонстрационного экзамена и желаем им дальнейших успехов в завершении обучения в колледже!

Большой вклад в освоение студентами профессиональных компетенций и подготовку к сдаче Демонстрационного экзамен внесли преподаватели цикловой комиссии по аддитивным технологиям, которой руководит Евгений Иванович Коденцев. Поздравляем их с успехом!

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс

это форма государственной итоговой аттестации выпускников по программам среднего профессионального образования образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события