Приглашаем вас на мероприятие от партнёра ВИВТ

16 марта 2023

Приглашаем вас на мероприятие от партнёра ВИВТ

21 марта в режиме онлайн пройдёт вторая Межрегиональная специализированная конференция «Импорт и Экспорт: возможности, инструменты, практики».

Эксперты из 15 стран соберутся на одной площадке и, исходя из своего опыта, расскажут, как работать с той или иной страной в текущей обстановке.

Организаторы – Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и Выставочный Центр «ВЕТА», который уже много лет является нашим постоянным партнёром.

Спикеры – торговые представители РФ в других странах, зарубежные торгово-промышленные палаты и профильные ассоциации, структуры, представители крупных экспортных площадок, крупнейших компаний.

На конференции обсудят актуальные вопросы:

  • расширение и новые векторы импортных и экспортных горизонтов своего бизнеса;
  • поиск партнёров и наставников;
  • освоение новых инструментов для эффективного продвижения своих товаров и услуг.

Студенты Колледжа ВИВТ направления «Операционная деятельность в логистике» традиционно принимают участие в профильных мероприятиях, поэтому уже зарегистрировались на https://veta.ru/import-export-2023 и ждут включения.

Каждый, кто пройдёт регистрацию, получит диплом участника!

Подробности на www.veta.ru, а также по телефону: 2-100-501, 8-900-946-14-20 (Владимир Репп).

 

 

 

 

 

 

 

II Межрегиональная конференция "Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики"

состоится с целью способствования формированию международной кооперации для развития внешнеэкономической деятельности российских компаний на зарубежных рынках и навыков ведения бизнеса, а также для популяризации ВЭД и улучшения диалога между государством и бизнесом.

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров