Дайджест новостей ВИВТ

18 мая 2023

Дайджест новостей ВИВТ

12 мая волонтеры ЦГВ ВИВТ осуществили доставку необходимых детских вещей, канцтоваров и игрушек в региональный штаб помощи мобилизованным гражданам и их семьям #МЫВМЕСТЕ. За предоставленную помощь выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Столица милосердия».

Студент колледжа ВИВТ Новичихин Александр принял участие в Городском открытом конкурсе чтецов "Откроем для себя Исаевские строки", который прошел 19 и 20 апреля на базе библиотеки №4 имени Егора Исаева.
Конкурс проводится с целью популяризации литературного наследия поэта Егора Александровича Исаева, а также развития интереса к творчеству писателей и поэтов Черноземного края.



11 мая состоялась встреча студентов ВИВТ и колледжа ВИВТ с представителями 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации, которые рассказали о его задачах.
Студенты активно задавали вопросы об условиях военной службы в рядах Вооруженных Сил России, а также получили разъяснения по вопросам военной службы по контракту и прохождения службы по призыву.

7 мая в Петрозаводске состоялся Международный научно-исследовательский конкурс «Первый шаг в большую науку». Студенты Воронежского института высоких технологий Коростелева Ольга и Коростелев Константин представили на конкурс работу «Анализ проблем моделирования сложных систем». Они награждены дипломом 2 степени.

Другие новости

Новости и события


18 марта 2024 10 лет вместе

Новости и события