Т.И. Петрова стала очным участником 2 смены Большой учительской недели ФКР-2023 
24 октября 2023

Т.И. Петрова стала очным участником 2 смены Большой учительской недели ФКР-2023

С 3 по 7 октября в Москве прошёл III Всероссийский форум классных руководителей (ФКР). Мероприятие объединило 3000 педагогов со всей нашей страны.

Организатором форума выступило Министерство просвещения РФ. Стратегическим партнёром ФКР был «Диалог Регионы» (ЦУР).

Участие в мероприятии приняла куратор Колледжа ВИВТ
Т. И. Петрова. В течение нескольких дней Татьяна Ивановна вместе с классными руководителями и кураторами групп СПО РФ обсуждала актуальные вопросы педагогики и воспитания, посещала лекции экспертов, чтобы получить новые знания, а также изучала цифровые технологии, которые сегодня являются инструментом для работы современного педагога.

Благодаря форуму участники познакомились друг с другом, обменялись профессиональным опытом и интересно провели время.

Татьяна Ивановна поделилась с нами своими впечатлениями от мероприятия:

Мастер-классы, интенсивы, стратегические сессии, дискуссии на важные темы, работа над проектом с дружной командой, творческие встречи, знакомства с интересными людьми – было очень познавательно! И, конечно, мне запомнился День учителя, который я встретила в прекрасной компании единомышленников, педагогов, классных руководителей и кураторов СПО со всей России на уютном теплоходе, плавно идущем по Москве-реке. Также в честь праздника для нас в Государственном Кремлевском дворце был организован грандиозный концерт. Форум классных руководителей – это не просто форум, это люди: организаторы команды Александра Поблинкова, коллеги со всех уголков России! Спасибо всем за возможность стать частью Вашей жизни, пусть и на короткое время.

Гордимся стремлением Татьяны Ивановны к саморазвитию! Пусть в жизни куратора нашего колледжа будет как можно больше тёплых встреч и радостных событий!

3-7 октября 2023

Всероссийский форум классных руководителей (ФКР)

Другие новости

Новости и события



Новости и события