Студенты ВИВТ поздравили ветеранов

25 апреля 2013

Студенты ВИВТ поздравили ветеранов

В праздник 9 мая мы всегда будем вспоминать героизм, несгибаемую стойкость и несокрушимость духа нашего народа, которые привели к Победе в Великой отечественной войне. Этот день стал для нас не только всенародным праздником, но и днем Памяти, днем Печали о тех, кому не суждено было вернуться.

Годы идут, и уходят из жизни солдаты Великой Отечественной войны, это заставляет еще с большим вниманием и благодарностью относится к ветеранам, которым мы можем сегодня сказать огромное спасибо за их подвиг и отвагу, которые остановили врага и принесли освобождение нашей стране. Низкий Вам поклон за Ваш героический подвиг, личное мужество и безграничную любовь к Родине!

Именно поэтому студенты ВИВТ и волонтеры ЦГВ - Воронеж решили воспользоваться уникальной возможностью услышать из первых уст воспоминания наших уважаемых ветеранов, чтобы иметь возможность передать их будущим поколениям. В ходе акции милосердия «Внимание – ветеран!» студенты ВИВТ поздравили ветеранов с наступающими майскими праздниками, дарили цветы и радость общения, которого порой так недостает пожилым людям, помогали в ведении домашнего хозяйства и решении бытовых проблем.

Низкий Вам поклон за Ваш героический подвиг, личное мужество и безграничную любовь к Родине!

В праздник 9 мая мы всегда будем вспоминать героизм, несгибаемую стойкость и несокрушимость духа нашего народа, которые привели к Победе в Великой отечественной войне.

Другие новости

Новости и события



Новости и события