Вручение ректорских стипендий в ВИВТ

1 марта 2019

Вручение ректорских стипендий в ВИВТ

1 марта в Воронежском институте высоких технологий состоялось торжественное вручение ректорских стипендий студентам института и колледжа ВИВТ.

Среди стипендиатов отличники в учебе, творчески активные студенты, волонтеры Центра гражданской взаимопомощи ВИВТ – все те, на кого равняются, и кто с достоинством несет звание студента Воронежского института высоких технологий!

По традиции И. Я. Львович завизировал список стипендиатов в памятной книге института. Директор колледжа ВИВТ, исполнительный директор ЦГВ А. В. Багрянцев вручил волонтерам благодарственные письма.

После вручения ребята поделились своими эмоциями.

– Отличная учеба, поддержка студенческого актива и участие в мероприятиях являются для меня обычным делом, а ректорская стипендия стала приятным сюрпризом
(студент, Денис Остапенко).


– Именно работа в удовольствие привела меня к такому результату. Мое участие в организации различных мероприятий института и колледжа связано с желанием сделать этот мир лучше
(студент, Евгений Дулевский).


Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

Также, вы можете найти фото в альбоме.

Ректорская стипендия

Для самых активных и творческих студентов вуза и колледжа в ВИВТ предусмотрена ректорская стипендия. По итогам каждого семестра ведется учет индивидуальных достижений и формируется общий рейтинг, при подсчете учитываются баллы, набранные студентом в течение учебного семестра, участие в конференциях, семинарах, тематических кружках, олимпиадах и конкурсах, а также участие в спортивных, культурно-массовых и прочих внеучебных мероприятиях.

Другие новости

Новости и события


18 марта 2024 10 лет вместе

Новости и события