IT-специальности являются самыми востребованными в России

3 июля 2020

IT-специальности являются самыми востребованными в России

На сегодняшний день IT-специальности являются самыми востребованными в России. Об этом заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков.

«Наиболее востребованы специальности в области информационных технологий, медицинские специальности и педагогические», — уточнил он информационному агентству ТАСС.

Подбираете технический вуз с хорошей материальной базой и благоприятными условиями обучения? Выбирайте возможности ВИВТ!

Воронежский институт высоких технологий обеспечивает современную подготовку высококвалифицированных кадров, соответствующую мировым стандартам качества в области информатики и вычислительной техники, а также информационных и аддитивных технологий.

Высокий рейтинг института подтверждается положительными отзывами выпускников и работодателей, соответствующими наградами в международных, национальных, федеральных и региональных конкурсах, программах и выставках:

топ-500 лучших университетов мира по версии QS Top Universities, международный рейтинг университетов Round University Ranking (RUR), «Лучший образовательный центр», «Лучшая компания Воронежской области в сфере образования», включением в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета». Рейтинг вуза по заключению комиссии IES International Education Society достиг позиции АА (топ учреждение, получившее международное признание и мировую известность).

Практика проходит на профильных предприятиях, предлагающих студентам пройти стажировки и гарантированное собеседование в компаниях-партнерах с возможностью последующего трудоустройства.

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами - https://vivt.ru/epk

Подробности по телефону  (473) 20-20-4-20, 8-800-555-60-54 (звонок бесплатный)

Прием 2020

Информация для абитуриентов и родителей

Другие новости